Défonceuse OF 1010 REBQ-FS - FESTOOL - avec accessoire + Systainer- 578053

Festool Défonceuse OF 1010 REBQ-FS avec accessoire et Systainer 578053

Défonceuse OF 1010 REBQ-FS - FESTOOL - avec accessoire + Systainer- 578053

Prix total le moins cher
24/48h
1 204,92 €
Livraison gratuite

Défonceuse OF 1010 REBQ-FS - FESTOOL - avec accessoire + Systainer- 578053

RAKUTEN20 (20.0 EUR de réduction pour 159.0€ d'achat jusqu'au 22/07/2026)
Livraison sous 3 à 5 jours
1 209,02 €
Livraison gratuite

Rouage OF 1010 REBQ-FS-Set+Boîte

2 à 3 jours ouvrés
1 229,02 €
Livraison gratuite

Défonceuse OF 1010 REBQ-FS-Set+Box 578053 - Festool G

Se renseigner auprès du vendeur
1 229,02 €
Livraison gratuite

Festool Défonceuse 578053 OF 1010 REBQ-FS-Set+Box 1010 W

disponible à partir du 07.08.
1 301,98 €
Livraison gratuite

Rouage OF 1010 REBQ-FS-Set+Boîte

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
1 305,00 €
Livraison à 15,00 €

Rouage OF 1010 REBQ-FS-Set+Boîte

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
1 310,71 €
Livraison gratuite

Rouage OF 1010 REBQ-FS-Set+Boîte

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
1 402,19 €
Livraison à 7,99 €

Rouage OF 1010 REBQ-FS-Set+Boîte

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
1 465,05 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Défonceuse OF 1010 REBQ-FS - FESTOOL - avec accessoire + Systainer- 578053

Offre la moins chère

Fonction antistatique aspirateurs et outils avec fonction antistatique pour éviter les décharges d'électricité statique pendant le fonctionnement. Electronique MMC (multi-matérial-control) Électronique performante moderne grâce au «Multi Material Control» avec régime réglable et constant et contrôle de la température. Freinage rapide Pour raboter, scier, et fraiser, en toute sécurité. CLEANTEC Raccordement de série (27/36/50 mm) pour aspiration des poussières : protège l'utilisateur et l'environnement. Système de guidage Système de guidage breveté pour guider en toute sécurité scies et fraiseuses. FastFix Facilite le changement des outils lors du fraisage, du sciage, du rabotage, du ponçage, du perçage et du vissage. Plug-it câble de secteur amovible et interchangeable, avec encliquetage de sécurité pour démontage rapide.
1 204,92 €
24/48h
Maxoutil.com

Produits similaires

Défonceuse OF 1400 EBQ-Plus - FESTOOL 578940
819,98 €
Comparer 7 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
Festool Festool Défonceuse OF 1400 EBQ-Plus-Box Quantité:1
1 104,30 €
Comparer 3 prix
getgoods.com (FR)
Livraison gratuite
Festool Défonceuse OF 2200 EB-Set – avec accessoires et Systainer
1 608,90 €
Comparer 17 prix
Cotebrico.fr
Livraison à 5,90 €
Festool Butée de guidage FS-OF 1400
69,64 €
Comparer 14 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
Festool Défonceuse OF 1400 EBQ-Plus Box-OF-S avec accessoires Systainer 576540
1 076,99 €
Comparer 12 prix
contorion.fr
Livraison gratuite