Festool Delta 200 P220 GR/10 578777 Feuille abrasive Delta Grain 220 (L x l) 145 mm x 195 mm 10 pc(s)

offres d'occasion à partir de

Festool Delta 200 P220 GR/10 578777 Feuille abrasive Delta Grain 220 (L x l) 145 mm x 195 mm 10 pc(s)

Prix le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
12,23 €
Livraison à partir de 6,95 €

Festool Festool Abrasif Granat Delta 200 P220 GR/10 Quantité:10

2-4 jours ouvrés
12,59 €
Livraison à partir de 6,90 €

Abrasifs Granat Delta 200 145 x 195 mm FESTOOL

Prix total le moins cher
24/48 heures
12,72 €
Livraison à partir de 4,90 €

Festool Delta 200 P220 GR/10 578777 Feuille abrasive Delta Grain 220 (L x l) 145 mm x 195 mm 10 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
14,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

Produits similaires

Festool Festool Abrasif Granat Delta 200 P60 GR/10 Quantité:10
16,39 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Festool Festool Abrasif Granat Delta 200 P80 GR/50 Quantité:50
41,99 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Abrasifs Granat Delta 200 145 x 195 mm FESTOOL
40,72 €
Comparer 2 prix
Clickoutil.com
Livraison à partir de 4,90 €
Festool Festool Abrasif Granat Delta 200 P180 GR/50 Quantité:50
40,72 €
Comparer 2 prix
Clickoutil.com
Livraison à partir de 4,90 €
Festool Festool Abrasif Granat Delta 200 P40 GR/10 Quantité:10
17,52 €
Comparer 5 prix
Clickoutil.com
Livraison à partir de 4,90 €
Festool Delta 200 P220 GR/10 578777 Feuille abrasive Delta Grain 220 (L x l) 145 mm x 195 mm 10 pc(s)

Offre la moins chère

Le produit abrasif polyvalent. Le grenat polyvalent abrasif vous offre une qualité et une efficacité maximales lors du ponçage. Avec une large gamme de granulés, tu as la solution parfaite pour tous tes travaux de ponçage, de la taille grossière à la finition. Pour spatule, remplisseur, vernis (en particulier les peintures COV et les supports durs) Ce texte a été traduit par une machine.
12,23 €
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
getgoods.com (FR)