Festool Delta P80 GR/10 577539 Feuille abrasive Delta Grain 80 10 pc(s)

offres d'occasion à partir de

Festool Delta P80 GR/10 577539 Feuille abrasive Delta Grain 80 10 pc(s)

Prix le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
9,33 €
Livraison à partir de 6,95 €

Festool Abrasif Granat STF DELTA/9 P80 GR/10

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
9,33 €
Livraison à partir de 10,00 €

Festool Abrasif Festool STF DELTA/9 P80 GR/50 Granat Quantité:10

2-4 jours ouvrés
9,38 €
Livraison à partir de 6,90 €

Festool Abrasif Granat STF DELTA/9 P80 GR/10

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
10,20 €
Livraison à partir de 10,50 €

Festool Delta P80 GR/10 577539 Feuille abrasive Delta Grain 80 10 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
10,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

Abrasif STF Delta/9 Granat FESTOOL - 5775

24/48h
11,18 €
Livraison à partir de 4,90 €

Festool Abrasif Granat STF DELTA/9 P80 GR/10

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
11,30 €
Livraison à partir de 6,95 €

Festool Abrasif Granat STF DELTA/9 P80 GR/10

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
11,40 €
Livraison à partir de 3,99 €

Abrasifs FESTOOL STF DELTA/9 P80 GR - Boite de 10 - 577539

Livraison sous 3 à 5 jours
11,40 €
Livraison à partir de 4,90 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Festool Festool Abrasif Granat Delta 200 P80 GR/50 Quantité:50
41,99 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Abrasifs Granat Delta 200 145 x 195 mm FESTOOL
15,92 €
Comparer 4 prix
Clickoutil.com
Livraison à partir de 4,90 €
Festool Disque abrasif STF V93/6 P80 RU2/50 Rubin 2 Quantité 50
18,59 €
Comparer 12 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Festool Abrasif Rubin 2 STF DELTA/9 P80 RU2/50
27,12 €
Comparer 18 prix
Clickoutil.com
Livraison à partir de 4,90 €
Festool Abrasifs FESTOOL STF DELTA/7 P80 GR - Boite de 10-497132
14,71 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Festool Delta P80 GR/10 577539 Feuille abrasive Delta Grain 80 10 pc(s)

Offre la moins chère

L'abrasif universel avec des avantages spéciaux. Les lames abrasives de grenat sont spécialement conçues pour les peintures COV et les supports durs. Grâce au revêtement spécial, la formation de chalets est évitée et une longue durée de vie est ainsi générée. D'autres supports peuvent également être usinés sans problème avec l'abrasif grenat. Abrasif universel Spécialement conçu pour les peintures COV et les supports durs Avec StickFix Pour spatule, remplisseur, vernis (en particulier les peintures COV et les supports durs) Ce texte a été traduit par une machine.
9,33 €
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
getgoods.com (FR)