Dispositif de perçage pour charpente FESTOOL GD 460 A - 769042

Festool Dispositif de perçage pour charpente GD 460 A – 769042

Dispositif de perçage pour charpente FESTOOL GD 460 A - 769042

Prix total le moins cher
5 à 15 jours
536,21 €
Livraison gratuite

Dispositif de perçage pour charpente FESTOOL GD 460 A - 769042 G

Se renseigner auprès du vendeur
546,93 €
Livraison gratuite

Dispositif de perçage pour charpente GD 460 A - 769042

Se renseigner auprès du vendeur
546,93 €
Livraison gratuite

Festool Dispositif de perçage pour charpente Festool GD 460 A Quantité:1

2-4 jours ouvrés
546,98 €
Livraison gratuite

FESTOOL Support de perçage pour charpente - GD 460 A - 769042

2-3 jour(s)
547,42 €
Livraison gratuite

Festool Dispositif de perçage pour charpente GD 460 A

Temporairement en rupture de stock. Se renseigner auprès du vendeur
553,99 €
Livraison gratuite

Festool Dispositif de perçage pour charpente GD 460 A - 769042

RAKUTEN40 (40.0 EUR de réduction pour 499.0€ d'achat jusqu'au 07/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
583,36 €
Livraison gratuite

Festool Dispositif de perçage pour charpente GD 460 A

Habituellement expédié sous 11 à 12 jours
606,00 €
Livraison à partir de 15,00 €

Festool Dispositif de perçage pour charpente GD 460 A

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
621,67 €
Livraison à partir de 7,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Festool Dispositif d'aspiration AV-BHC/KHC 577524
34,99 €
Comparer 19 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 14,99 €
Festool Dispositif de levage 577294 – à double ventouse – 1 pc(s)
94,03 €
Comparer 2 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
Festool 492526 accessoire de perceuse Support d'embout
15,79 €
Comparer 8 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Festool 492617 Dispositif de levage à double ventouse 1 pc(s)
71,04 €
Voir l'offre
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
Festool Dispositif d'aspiration OSC-AV - pour OSC 18 - 203256
55,08 €
Comparer 15 prix
Maxoutil.com
Livraison à partir de 4,90 €
Dispositif de perçage pour charpente FESTOOL GD 460 A - 769042

Offre la moins chère

Dispositif de perçage pour charpente GD 460 A pour perceuses-visseuses puissantes - mouvement aisé par colonnes de guidage précises et douilles de coulissement en bronze dans le chariot porte-machine - stabilité parfaite grâce à une plaque de base rectangulaire avec surface d'appui fraisée précise orientable - Utilisation dans les constructions bois pour des perçages précis avec mèches hélicoïdales - Utilisation de mèches hélicoïdales de max. 460 mm - Profondeur de perçage max. de 310 mm - Orientable en continu jusqu'à 45°, avec point de pivotement de l'axe de perçage directement au niveau du tracé - Bon guidage et maniement sûr grâce à une poignée supplémentaire sur le chariot de guidage, utilisable au choix dans trois positions - Guidage précis du foret grâce à un plateau de guidage en acier, interchangeable pour différents diamètres de forets - Réglage précis de la profondeur de perçage grâce à deux butées de profondeur ajustables - Réception de toutes les perceuses avec collet de b
536,21 €
5 à 15 jours
Maxoutil.com