Festool Disque abrasif 492372 Ø150 mm – STF Platin 2 – Grain 4000 – 15 pièces
Festool Abrasif STF D150/0 S4000 PL2/15 Platin 2 Quantité:15
Prix le moins cher
2-4 jours ouvrés
37,99 €
Livraison à 6,90 €
Abrasifs STF D150/0 S4000 PL2/15
Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
44,52 €
Livraison gratuite
Festool 492372 Disque abrasif Diamètre 150.00 mm Grain=4000 15 pc(s)
3 à 5 jours ouvrables
44,99 €
Livraison à 10,79 €
Abrasifs FESTOOL STF D150/0 S4000 PL2 - Boite de 15 - 492372 G
Se renseigner auprès du vendeur
48,09 €
Livraison à 6,95 €
FESTOOL Abrasivos Platin D150 S4000 PL/15_F492372
Livrera sous 6 - 12 jours ouvrables après réception du paiement.
58,32 €
Livraison gratuite
Abrasif pour ponçeuse FESTOOL Platin 2 - Ø 150 mm
5 à 15 jours
61,16 €
Livraison à 4,90 €
Disque Abrasif FESTOOL PLATIN D.150 mm - Ferrero Ferramenta
Livrera sous 4 - 14 jours ouvrables après réception du paiement.
62,11 €
Livraison à 15,00 €
FESTOOL 492372 DISQUES ABRASIFS PLATINUM 2 S4000 PIÈCES 15
Livrera sous 2 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
69,39 €
Livraison gratuite
Produits similaires
Disque abrasif maillé STF D150 Granat Net FESTOOL
12,72 €
Clickoutil.com
Livraison à 4,90 €
Festool Disque abrasif RUBIN 2 STF D150/48 P40 Ø150 mm - 50 pièces (575186)
37,06 €
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
Disque abrasif maillé STF D150 Granat Net FESTOOL
18,32 €
Clickoutil.com
Livraison à 4,90 €
Festool Disque abrasif 575192 – Diamètre 150 mm – Grain 180 – 50 pièces
30,99 €
Sobrico.com
Livraison à 7,90 €