Abrasif pour ponçeuse FESTOOL Granat - Ø 125 mm

Festool Disque abrasif 497169 STF D125/90 Granat Ø 125 mm Grain 120 – 100 pièces

Abrasif pour ponçeuse FESTOOL Granat - Ø 125 mm

Prix le moins cher
24/48h
54,17 €
Livraison à partir de 4,90 €

Festool Disques abrasifs Festool STF D125/8 P120 GR/10 Quantité:100

2-4 jours ouvrés
54,98 €
Livraison à partir de 6,90 €

Abrasifs STF D125/90 P120 GR/100

Livraison sous 3 a 5 jours
55,25 €
Livraison à partir de 4,90 €

Boite de 100 abrasifs FESTOOL STF D125/90 P120 GR/100 - 497169 G

Se renseigner auprès du vendeur
55,25 €
Livraison à partir de 4,90 €

Festool 497169 Disque abrasif Diamètre 125.00 mm Grain=120 100 pc(s)

Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
55,81 €
Livraison à partir de 2,95 €

Boite de 100 abrasifs STF D125/90 P120 GR/100 - 497169

Se renseigner auprès du vendeur
57,02 €
Livraison à partir de 4,90 €

Festool Abrasif Granat STF D125/8 P120 GR/100

Habituellement expédié sous 11 à 12 jours
64,00 €
Livraison à partir de 15,00 €

Festool Abrasif Granat STF D125/8 P120 GR/100

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
64,29 €
Livraison à partir de 6,95 €

Festool Abrasif Granat STF D125/8 P120 GR/100

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
64,70 €
Livraison à partir de 7,99 €
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Festool Disque abrasif 578365 Granat Diamètre 150 mm Grain P400 – 50 pièces
38,99 €
Comparer 5 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
Festool Disque abrasif 578366 – Ø 150 mm – Grain 500 – 50 pièces
37,85 €
Comparer 6 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
Festool Pièce de rechange Générique - spécifications standard
34,82 €
Comparer 18 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
Festool Disque abrasif Granat 578363 Ø150 mm Grain 240 Lot de 50
35,99 €
Comparer 15 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
Disque abrasif maillé STF D150 Granat Net FESTOOL
12,72 €
Voir l'offre
Clickoutil.com
Livraison à partir de 4,90 €
Abrasif pour ponçeuse FESTOOL Granat - Ø 125 mm

Offre la moins chère

Idéal pour le ponçage des laques modernes particulièrement recommandé pour les peintures à faible teneur en COV traitement de supports durs traitement de matières plastiques, de matériaux minéraux, de verre acrylique, d'enduits et d'apprêts
54,17 €
24/48h
Maxoutil.com