Festool 575180 Disque abrasif Diamètre 150 mm Grain=80 10 pc(s)

Festool Disque abrasif 575180 – Ø 150 mm – Grain 80 – 10 pièces

Festool 575180 Disque abrasif Diamètre 150 mm Grain=80 10 pc(s)

Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
11,43 €
Livraison à partir de 2,95 €

Abrasifs STF D150/48 P80 RU2 - Boite de 10 - 575180

Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
11,43 €
Livraison à partir de 4,90 €

Abrasifs FESTOOL STF D150/48 P80 RU2 - Boite de 10 - 575180 Noir G

Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
11,43 €
Livraison à partir de 4,90 €

Disque abrasifs Rubin 2 D150 mm pour bois FESTOOL

24/48 heures
11,92 €
Livraison à partir de 4,90 €

Festool Disques abrasifs Festool STF D150/48 P80 RU2/10 Rubin 2 Quantité:10

2-4 jours ouvrés
11,99 €
Livraison à partir de 6,90 €

Abrasif pour ponçeuse FESTOOL Rubin 2 - Ø 150 mm

24/48h
12,91 €
Livraison à partir de 4,90 €

Abrasifs FESTOOL STF D150/48 P80 RU2 - Boite de 10 - 575180

Livraison sous 3 a 5 jours
13,17 €
Livraison à partir de 4,90 €

Festool 575180 Disque abrasif Diamètre 150 mm Grain=80 10 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
14,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

Festool 575180 Disque abrasif Diamètre 150 mm Grain=80 10 pc(s)

Livrera sous 5 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
21,98 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Festool Disque abrasif 578365 Granat Diamètre 150 mm Grain P400 – 50 pièces
38,99 €
Comparer 5 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
Festool Disque abrasif 578366 – Ø 150 mm – Grain 500 – 50 pièces
37,85 €
Comparer 6 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
Festool Pièce de rechange Générique - spécifications standard
34,82 €
Comparer 18 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
Festool Disque abrasif Granat 578363 Ø150 mm Grain 240 Lot de 50
35,99 €
Comparer 15 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
Disque abrasif maillé STF D150 Granat Net FESTOOL
12,72 €
Voir l'offre
Clickoutil.com
Livraison à partir de 4,90 €
Festool 575180 Disque abrasif Diamètre 150 mm Grain=80 10 pc(s)

Offre la moins chère

Le bois est parfaitement meublé. Le rubis est un abrasif spécialement conçu pour les matériaux dérivés du bois, que ce soit pour le ponçage intermédiaire ou le ponçage final pour la peinture ou pour les travaux de rectification préparatoires pour l'huile ou la cire. Grâce à de nombreuses granulométries différentes (P 40-220), l'abrasif adapté à chaque utilisation. Spécialement pour les matériaux dérivés du bois Abrasifs haute performance Avec StickFix MULTI-JET STREAM 2 Ce texte a été traduit par une machine.
11,43 €
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
getgoods.com (FR)