Abrasif STF D225 Granat Soft FESTOOL - grain 120 - 25 pièces - 204223

Festool Disque abrasif Granat Soft Ø225 mm – Grain 120 – 25 pièces pour ponceuse Planex

Abrasif STF D225 Granat Soft FESTOOL - grain 120 - 25 pièces - 204223

Prix total le moins cher
JARDIN10 (10.0 EUR de réduction pour 69.0€ d'achat jusqu'au 18/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
62,56 €
Livraison à partir de 4,90 €

Abrasif SFT D225 Granat Soft FESTOOL pour ponçeuse Planex

24/48h
71,14 €
Livraison à partir de 4,90 €

Festool Disques abrasifs Festool STF D225 P120 GR S/25 Granat Soft Quantité:25

2-4 jours ouvrés
71,99 €
Livraison à partir de 6,90 €

Abrasif STF D225 Granat Soft - grain 120 - 25 pièces - 204223

Se renseigner auprès du vendeur
72,56 €
Livraison à partir de 4,90 €

Abrasif STF D225 Granat Soft FESTOOL - grain 120 - 25 pièces - 204223 G

Se renseigner auprès du vendeur
72,56 €
Livraison à partir de 4,90 €

Festool 204223 Disque abrasif Diamètre 225 mm Grain=120 25 pc(s)

disponible à partir du 23.06.
73,66 €
Livraison à partir de 2,95 €

Produits similaires

Festool Disque abrasif 578365 Granat Diamètre 150 mm Grain P400 – 50 pièces
38,99 €
Comparer 5 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
Festool Disque abrasif 578366 – Ø 150 mm – Grain 500 – 50 pièces
37,85 €
Comparer 6 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
Festool Pièce de rechange Générique - spécifications standard
34,82 €
Comparer 18 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
Festool Disque abrasif Granat 578363 Ø150 mm Grain 240 Lot de 50
35,99 €
Comparer 15 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
Disque abrasif maillé STF D150 Granat Net FESTOOL
12,72 €
Voir l'offre
Clickoutil.com
Livraison à partir de 4,90 €
Abrasif STF D225 Granat Soft FESTOOL - grain 120 - 25 pièces - 204223

Offre la moins chère

Abrasif STF D225 Granat Soft FESTOOL - grain 120 - 25 pièces - 204223
62,56 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR