Festool Abrasif Granat STF D150/48 P220 GR/100

Festool Disque abrasif Granat STF 575167 - Ø150 mm P220 - Boîte de 100

Festool Abrasif Granat STF D150/48 P220 GR/100

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
57,58 €
Livraison gratuite

Abrasif pour ponçeuse FESTOOL Granat - Ø 150 mm

24/48h
58,99 €
Livraison à 4,90 €

Festool Disque abrasif Festool STF D150/48 P220 GR/100 Quantité:100

2-4 jours ouvrés
59,48 €
Livraison à 6,90 €

Disques abrasifs StickFix diamètre 150 mm 48 trous - RU2B100 - grain 220 FESTOOL

Livraison sous 3 a 5 jours
60,17 €
Livraison à 4,90 €

Feuilles abrasives Festool GRANAT STF D150 48 575167

Se renseigner auprès du vendeur
60,26 €
Livraison à 4,90 €

Festool Abrasif Granat STF D150/48 P220 GR/100

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
63,99 €
Livraison gratuite

Festool Abrasif Granat STF D150/48 P220 GR/100

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
65,75 €
Livraison gratuite

Festool Abrasif Granat STF D150/48 P220 GR/100

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
67,30 €
Livraison à 10,00 €

Festool Abrasif Granat STF D150/48 P220 GR/100

Habituellement expédié sous 4 à 5 semaines
69,00 €
Livraison à 15,00 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Festool Abrasif Granat STF D150/48 P220 GR/100

Offre la moins chère

Résiste à l'encrassement et aux taches, finition de surface de qualité idéale Efficace sur les revêtements résistants aux rayures et les revêtements COV idéaux Pour éliminer les défauts tels que l'affaissement de la peinture, les inclusions de poussière, etc Produit idéal pour une utilisation sur le mastic, la peinture et l'époxy
57,58 €
Amazon.fr

Produits similaires

Disque abrasif maillé STF D150 Granat Net FESTOOL
12,72 €
Voir l'offre
Clickoutil.com
Livraison à 4,90 €
Festool Disque abrasif RUBIN 2 STF D150/48 P40 Ø150 mm - 50 pièces (575186)
37,06 €
Comparer 6 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
Disque abrasif maillé STF D150 Granat Net FESTOOL
18,32 €
Voir l'offre
Clickoutil.com
Livraison à 4,90 €
Festool Disque abrasif 575192 – Diamètre 150 mm – Grain 180 – 50 pièces
30,99 €
Comparer 5 prix
Sobrico.com
Livraison à 7,90 €
Festool Abrasif maillé Granat Net STF D225 P180 GR NET/25
46,49 €
Comparer 13 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €