Abrasif pour ponçeuse FESTOOL Granat - Ø 150 mm

Festool Disque abrasif Granat STF D150/48 P80 Ø 150 mm - Boîte de 50

Abrasif pour ponçeuse FESTOOL Granat - Ø 150 mm

Prix total le moins cher
24/48h
33,86 €
Livraison à partir de 4,90 €

Abrasifs STF D150/48 P80 GR - FESTOOL - Boite de 50 - 575162

5 à 7 jours
34,54 €
Livraison à partir de 4,90 €

Abrasif Granat Ø150mm P80 STF FESTOOL 575162 pour ponceuse - Boite de 50

Livraison sous 3 a 5 jours
34,54 €
Livraison à partir de 4,90 €

Abrasifs STF D150/48 P80 GR - FESTOOL - Boite de 50 - 575162 Bleu clair G

Se renseigner auprès du vendeur
34,54 €
Livraison à partir de 4,90 €

Abrasifs STF D150/48 P80 GR - - Boite de 50 - 575162

Se renseigner auprès du vendeur
34,54 €
Livraison à partir de 4,90 €

Festool 575162 Disque abrasif Diamètre 150.00 mm Grain=80 50 pc(s)

En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
35,82 €
Livraison à partir de 2,95 €

Festool Disco de lijar STF D150/48 P80 GR/50 Granat

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
38,63 €
Livraison à partir de 6,95 €

Disque abrasifs Granat D150 mm pour enduits, apprêts, laques FESTOOL

24/48 heures
39,12 €
Livraison à partir de 4,90 €

Festool Disque abrasif Festool STF D150/48 P80 GR/50 Quantité:50

2-4 jours ouvrés
39,98 €
Livraison à partir de 6,90 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Festool Disque abrasif 578365 Granat Diamètre 150 mm Grain P400 – 50 pièces
36,99 €
Comparer 5 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
Festool Disque abrasif 578366 – Ø 150 mm – Grain 500 – 50 pièces
37,85 €
Comparer 6 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
Festool Pièce de rechange Générique - spécifications standard
36,06 €
Comparer 18 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 6,95 €
Festool Disque abrasif Granat 578363 Ø150 mm Grain 240 Lot de 50
35,99 €
Comparer 15 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
Disque abrasif maillé STF D150 Granat Net FESTOOL
12,72 €
Voir l'offre
Clickoutil.com
Livraison à partir de 4,90 €
Abrasif pour ponçeuse FESTOOL Granat - Ø 150 mm

Offre la moins chère

Idéal pour le ponçage des laques modernes particulièrement recommandé pour les peintures à faible teneur en COV traitement de supports durs traitement de matières plastiques, de matériaux minéraux, de verre acrylique, d'enduits et d'apprêts
33,86 €
24/48h
Maxoutil.com