Abrasif STF D225/48 P60 GR/25 Granat - FESTOOL 205654

Festool Disque abrasif Granat STF D225/48 P60 Ø225 mm 25 pièces pour Planex 205654

Abrasif STF D225/48 P60 GR/25 Granat - FESTOOL 205654

Prix le moins cher
Livraison 2 à 5 jours ouvrés à domicile contre signature.
38,38 €
Livraison à partir de 6,85 €

Abrasif FESTOOL Granat et Granat Soft

Prix total le moins cher
24/48h
38,92 €
Livraison à partir de 4,90 €

Festool 205654 Disque abrasif Diamètre 225.00 mm Grain=60 25 pc(s)

En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
39,65 €
Livraison à partir de 4,95 €

Abrasif STF D225/48 P60 GR/25 Granat 205654 - Festool

Livraison sous 3 a 5 jours
39,70 €
Livraison à partir de 4,90 €

Boite de 25 abrasifs granat pour ponceuse Planex grain 60 et Ø 225 - 499635

Se renseigner auprès du vendeur
39,70 €
Livraison à partir de 4,90 €

Boite de 25 abrasifs FESTOOL granat pour ponceuse Planex grain 60 et Ø 225 - 499635 G

Se renseigner auprès du vendeur
39,70 €
Livraison à partir de 4,90 €

Festool Disque Abrasif STF D225/48 P60 GR/25 Granat Quantité:25

2-4 jours ouvrés
41,48 €
Livraison à partir de 6,90 €

Festool 205654 Disque abrasif Diamètre 225.00 mm 25 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
48,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

Disque abrasifs Granat D225 pour le ponçage de mastic FESTOOL

24/48 heures
49,52 €
Livraison à partir de 4,90 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Festool Disque abrasif 578365 Granat Diamètre 150 mm Grain P400 – 50 pièces
38,99 €
Comparer 5 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
Festool Disque abrasif 578366 – Ø 150 mm – Grain 500 – 50 pièces
37,85 €
Comparer 6 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
Festool Pièce de rechange Générique - spécifications standard
34,82 €
Comparer 18 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
Festool Disque abrasif Granat 578363 Ø150 mm Grain 240 Lot de 50
35,99 €
Comparer 15 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
Disque abrasif maillé STF D150 Granat Net FESTOOL
12,72 €
Voir l'offre
Clickoutil.com
Livraison à partir de 4,90 €
Abrasif STF D225/48 P60 GR/25 Granat - FESTOOL 205654

Offre la moins chère

Disque abrasif Festool pour ponceuse à bras grain 60 - FESTOOL 205654 Découvrez l'excellence du ponçage avec l'abrasif haut de gamme GRANAT de Festool, référence 205654. Conçu pour offrir une performance inégalée, cet abrasif ne laisse aucune place à la déception pour ceux qui cherchent une solution rapide et rentable. Par ailleurs, lorsqu'il s'agit de poncer des murs et plafonds intégralement enduits, l'importance du choix du bon papier abrasif ne peut être sous-estimée. L'abrasif GRANAT de Festool se distingue par sa capacité à produire des résultats parfaits. En utilisant cet abrasif avec la ponceuse à bras PLANEX ou PLANEX easy, vous bénéficiez d'une simplicité d'utilisation inégalée, particulièrement efficace sur les revêtements d'enduit au plâtre ou à dispersion. Enfin, Festool a intégré une conception à plusieurs trous dans cet abrasif, assurant une aspiration optimale lors du ponçage des enduits au plâtre et à dispersion. Cette caractéristique garantit un environnement de trava
38,38 €
Cotebrico.fr