Festool 575191 Disque abrasif Diamètre 150.00 mm Grain=150 50 pc(s)

Festool Disque abrasif Rubin 2 Ø 150 mm Grain P150 – Boîte de 50

Festool 575191 Disque abrasif Diamètre 150.00 mm Grain=150 50 pc(s)

Prix le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
29,97 €
Livraison à partir de 4,95 €

Abrasif pour ponçeuse FESTOOL Rubin 2 - Ø 150 mm

24/48h
30,01 €
Livraison à partir de 4,90 €

Festool Abrasif Rubin 2 STF D150/48 P150 RU2/50

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
30,03 €
Livraison gratuite

Abrasifs FESTOOL STF D150/48 P150 RU2 - Boite de 50 - 575191

Livraison sous 3 a 5 jours
30,61 €
Livraison à partir de 4,90 €

Festool Disque abrasif Festool STF D150/48 P150 RU2/50 Rubin 2 Quantité:50

2-4 jours ouvrés
31,99 €
Livraison à partir de 6,90 €

Disque abrasifs Rubin 2 D150 mm pour bois FESTOOL

24/48 heures
33,52 €
Livraison à partir de 4,90 €

Festool Abrasif Rubin 2 STF D150/48 P150 RU2/50

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
36,36 €
Livraison gratuite

Festool Abrasif Rubin 2 STF D150/48 P150 RU2/50

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
36,62 €
Livraison à partir de 7,99 €

Festool Abrasif Rubin 2 STF D150/48 P150 RU2/50

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
37,81 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Festool Disque abrasif 578365 Granat Diamètre 150 mm Grain P400 – 50 pièces
38,99 €
Comparer 5 prix
Livraison à partir de 6,95 €
Festool Disque abrasif 578366 – Ø 150 mm – Grain 500 – 50 pièces
37,85 €
Comparer 6 prix
Livraison à partir de 2,95 €
Festool Pièce de rechange Générique - spécifications standard
34,82 €
Comparer 18 prix
Livraison à partir de 2,95 €
Festool Disque abrasif Granat 578363 Ø150 mm Grain 240 Lot de 50
35,99 €
Comparer 15 prix
Livraison à partir de 6,95 €
Disque abrasif maillé STF D150 Granat Net FESTOOL
12,72 €
Voir l'offre
Clickoutil.com
Livraison à partir de 4,90 €
Festool 575191 Disque abrasif Diamètre 150.00 mm Grain=150 50 pc(s)

Offre la moins chère

Fonctions Le bois est parfaitement meublé. Le rubis est un abrasif spécialement conçu pour les matériaux dérivés du bois, que ce soit pour le ponçage intermédiaire ou le ponçage final pour la peinture ou pour les travaux de rectification préparatoires pour l'huile ou la cire. Grâce à de nombreuses granulométries différentes (P 40-220), l'abrasif adapté à chaque utilisation. Spécialement pour les matériaux dérivés du bois Abrasifs haute performance Avec StickFix MULTI-JET STREAM 2 Ce texte a été traduit par une machine.
29,97 €
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables