Abrasif pour ponçeuse FESTOOL Rubin 2 - Ø 150 mm

Festool Disque abrasif Rubin 2 STF D150/48 P120 150 mm – 10 pièces (575182)

Abrasif pour ponçeuse FESTOOL Rubin 2 - Ø 150 mm

Prix total le moins cher
24/48h
9,59 €
Livraison à partir de 4,90 €

Abrasifs FESTOOL STF D150/48 P120 RU2 - Boite de 10 - 575182 Acajou G

Se renseigner auprès du vendeur
9,78 €
Livraison à partir de 4,90 €

Disque abrasifs Rubin 2 D150 mm pour bois FESTOOL

24/48 heures
10,32 €
Livraison à partir de 4,90 €

Festool 575182 Disque abrasif Diamètre 150 mm Grain=120 10 pc(s)

En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
11,55 €
Livraison à partir de 2,95 €

Festool Abrasif Rubin 2 STF D150/48 P120 RU2/10

2 à 3 jours ouvrés
11,55 €
Livraison à partir de 3,99 €

Abrasifs STF D150/48 P120 RU2 - Boite de 10 - 575182

Se renseigner auprès du vendeur
11,55 €
Livraison à partir de 4,90 €

Festool Disques abrasifs Festool STF D150/48 P120 RU2/10 Rubin 2 Quantité:10

2-4 jours ouvrés
11,59 €
Livraison à partir de 6,90 €

Festool Abrasif Rubin 2 STF D150/48 P120 RU2/10

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
12,27 €
Livraison à partir de 10,50 €

Festool Abrasif Rubin 2 STF D150/48 P120 RU2/10

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
12,94 €
Livraison à partir de 6,95 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Festool Disque abrasif 578365 Granat Diamètre 150 mm Grain P400 – 50 pièces
38,99 €
Comparer 5 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
Festool Disque abrasif 578366 – Ø 150 mm – Grain 500 – 50 pièces
37,85 €
Comparer 6 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
Festool Pièce de rechange Générique - spécifications standard
34,82 €
Comparer 18 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
Festool Disque abrasif Granat 578363 Ø150 mm Grain 240 Lot de 50
35,99 €
Comparer 15 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
Disque abrasif maillé STF D150 Granat Net FESTOOL
12,72 €
Voir l'offre
Clickoutil.com
Livraison à partir de 4,90 €
Abrasif pour ponçeuse FESTOOL Rubin 2 - Ø 150 mm

Offre la moins chère

Abrasif hautes performances pour le bois Ponçage dégrossissant et intermédiaire pour menuiserie, ébénisterie, peinture, industrie du bois et de l’ameublement
9,59 €
24/48h
Maxoutil.com

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.