Festool Abrasif Festool STF D125/0 S500 PL2/15 Platin 2 Quantité:15

Festool Disque abrasif STF D125/0 S500 Platin 2 – 125 mm, grain 500, 15 pièces

Festool Abrasif Festool STF D125/0 S500 PL2/15 Platin 2 Quantité:15

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
28,99 €
Livraison à 6,90 €

Festool Abrasif Platin 2 STF D125/0 S500 PL2/15

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
38,65 €
Livraison à 20,00 €

Festool Abrasif Platin 2 STF D125/0 S500 PL2/15

Habituellement expédié sous 11 à 12 jours
40,00 €
Livraison à 15,00 €

Festool Abrasif Platin 2 STF D125/0 S500 PL2/15

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
42,06 €
Livraison à 11,00 €

Festool Abrasif Platin 2 STF D125/0 S500 PL2/15

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
43,22 €
Livraison gratuite

Festool Abrasif Platin 2 STF D125/0 S500 PL2/15

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
43,66 €
Livraison gratuite

Festool Abrasif STF D125/0 S500 PL2/15 Platin 2 - 492374

Livraison sous 3 a 5 jours
44,35 €
Livraison gratuite

Festool Abrasif Platin 2 STF D125/0 S500 PL2/15

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
44,87 €
Livraison gratuite

Festool Abrasif Platin 2 STF D125/0 S500 PL2/15

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
45,35 €
Livraison à 9,90 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Festool Abrasif Festool STF D125/0 S500 PL2/15 Platin 2 Quantité:15

Offre la moins chère

Caractéristiques • Adaptable grâce à une conception souple. \n• Utilisation polyvalente. \n• Avec StickFix. \n• Travaux de finition fine. Utilisation • Abrasif haute performance pour la finition des matériaux minéraux, des laques à haute brillance et des plastiques. \n• Finition. \n• Peintres et décorateurs. \n• Menuisiers. \n• Automobile. \nRemarque : \n• Pour le ponçage fin. \n• Pour RO 125, ES 125, ETS 125, ETSC 125, ETSC 2 125, ES-ETS 125, ES-ETSC 125, ETS EC 125, LEX 125. \nPerformance sans compromis grâce au service Festool. \nLe service direct, pratique et complet pour vous et votre outil.
28,99 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

Disque abrasif maillé STF D150 Granat Net FESTOOL
12,72 €
Voir l'offre
Clickoutil.com
Livraison à 4,90 €
Festool Disque abrasif RUBIN 2 STF D150/48 P40 Ø150 mm - 50 pièces (575186)
37,06 €
Comparer 6 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
Disque abrasif maillé STF D150 Granat Net FESTOOL
18,32 €
Voir l'offre
Clickoutil.com
Livraison à 4,90 €
Festool Disque abrasif 575192 – Diamètre 150 mm – Grain 180 – 50 pièces
30,99 €
Comparer 5 prix
Sobrico.com
Livraison à 7,90 €
Festool Abrasif maillé Granat Net STF D225 P180 GR NET/25
46,49 €
Comparer 13 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €