Festool 493124 Disque abrasif Diamètre 125 mm Grain=24 25 pc(s)

Festool Disque abrasif STF D125/8 493124 P24 Saphir Ø125 mm – Boîte de 25

Festool 493124 Disque abrasif Diamètre 125 mm Grain=24 25 pc(s)

Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
31,47 €
Livraison à partir de 2,95 €

Abrasif pour ponçeuse FESTOOL Saphir - Ø 125 mm

5 à 15 jours
31,80 €
Livraison à partir de 4,90 €

Abrasifs STF D125/8 P24 SA - Boite de 25 - 493124

Se renseigner auprès du vendeur
32,44 €
Livraison à partir de 4,90 €

Abrasifs FESTOOL STF D125/8 P24 SA - Boite de 25 - 493124 G

Se renseigner auprès du vendeur
32,44 €
Livraison à partir de 4,90 €

Festool Abrasif Saphir STF D125/8 P24 SA/25

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
36,46 €
Livraison gratuite

Festool Abrasif STF D125/8 P24 SA/25 Saphir - 493124

Livraison sous 3 a 5 jours
37,29 €
Livraison gratuite

Festool Abrasif Saphir STF D125/8 P24 SA/25

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
37,37 €
Livraison à partir de 14,99 €

Festool Abrasif Saphir STF D125/8 P24 SA/25

2 à 3 jours ouvrés
37,59 €
Livraison gratuite

Festool Abrasif Saphir STF D125/8 P24 SA/25

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
37,69 €
Livraison à partir de 7,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Festool Disque abrasif 578365 Granat Diamètre 150 mm Grain P400 – 50 pièces
36,99 €
Comparer 6 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
Festool Disque abrasif 578366 – Ø 150 mm – Grain 500 – 50 pièces
37,85 €
Comparer 6 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
Festool Pièce de rechange Générique - spécifications standard
34,82 €
Comparer 18 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
Festool Disque abrasif Granat D125 mm pour enduits, apprêts, laques
33,01 €
Comparer 9 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
Disque abrasif maillé STF D150 Granat Net FESTOOL
12,72 €
Voir l'offre
Clickoutil.com
Livraison à partir de 4,90 €
Festool 493124 Disque abrasif Diamètre 125 mm Grain=24 25 pc(s)

Offre la moins chère

Poncer simplement les revêtements épais. Les meules saphir sont idéales pour poncer des revêtements épais sur des supports durs. Il est conçu pour des sollicitations extrêmes afin que même les revêtements tenaces puissent être éliminés sans effort. Grâce au dos StickFix, l'abrasif est facile et sans outil à appliquer sur l'assiette de ponçage. Pour des sollicitations importantes Pour enlever les revêtements épais Abrasifs haute performance Dans des conditions d'utilisation difficiles Ce texte a été traduit par une machine.
31,47 €
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
getgoods.com (FR)