Festool 492369 Disque abrasif Diamètre 150.00 mm Grain=500 15 pc(s)

Festool Disque abrasif STF D150/0 Platin 2 – Grain 500 – Ø 150 mm – 15 pièces

Festool 492369 Disque abrasif Diamètre 150.00 mm Grain=500 15 pc(s)

Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
39,53 €
Livraison à 2,95 €

Festool Abrasif STF D150/0 S500 PL2/15 Platin 2 Quantité:15

2-4 jours ouvrés
42,98 €
Livraison à 6,90 €

Festool 492369 Disque abrasif Diamètre 150.00 mm Grain=500 15 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
43,99 €
Livraison à 10,79 €

Festool Abrasif Platin 2 STF D150/0 S500 PL2/15

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
44,90 €
Livraison à 14,99 €

Festool Abrasif Platin 2 STF D150/0 S500 PL2/15

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
46,10 €
Livraison à 7,99 €

Abrasifs FESTOOL STF D150/0 S500 PL2 - Boite de 15 - 492369 G

Se renseigner auprès du vendeur
47,81 €
Livraison à 6,95 €

Festool Abrasif STF D150/0 S500 PL2/15 Platin 2 - 492369

Livraison sous 3 a 5 jours
49,64 €
Livraison gratuite

Festool Abrasif Platin 2 STF D150/0 S500 PL2/15

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
49,65 €
Livraison à 11,00 €

Festool Abrasif Platin 2 STF D150/0 S500 PL2/15

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
51,44 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Festool 492369 Disque abrasif Diamètre 150.00 mm Grain=500 15 pc(s)

Offre la moins chère

Fonctions La dernière touche. L'abrasif en platine est idéal pour les travaux de ponçage fin. Grâce à sa version douce, il est adaptable et polyvalent. Grâce au dos StickFix, l'abrasif est facile à installer et sans outil. Adaptable grâce à une exécution douce Multiples glaciaires Avec StickFix Pour ponçage fin Ce texte a été traduit par une machine.
39,53 €
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables

Produits similaires

Festool Disque abrasif 578366 – Ø 150 mm – Grain 500 – 50 pièces
35,42 €
Comparer 7 prix
Livraison à 2,95 €
Festool Disque abrasif Granat 578363 Ø150 mm Grain 240 Lot de 50
35,16 €
Comparer 12 prix
Livraison à 2,95 €
Festool Disques abrasifs Granat D125 mm pour enduits, apprêts, laques – 50 pièces (5783)
34,32 €
Comparer 10 prix
Clickoutil.com
Livraison à 4,90 €
Festool Pièce de rechange Générique - spécifications standard
37,52 €
Comparer 17 prix
Clickoutil.com
Livraison à 4,90 €