Festool 575177 Disque abrasif Diamètre 150.00 mm Grain=1500 50 pc(s)

Festool Disque abrasif STF D150/48 Granat Ø 150 mm P1500 Boîte de 50

Festool 575177 Disque abrasif Diamètre 150.00 mm Grain=1500 50 pc(s)

Prix le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
54,10 €
Livraison à partir de 4,95 €

Abrasif pour ponçeuse FESTOOL Granat - Ø 150 mm

24/48h
54,14 €
Livraison à partir de 4,90 €

Festool Abrasif Granat STF D150/48 P1500 GR/50

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
54,15 €
Livraison gratuite

Abrasifs STF D150/48 P1500 GR - Boite de 50 - 575177

Se renseigner auprès du vendeur
54,15 €
Livraison à partir de 4,90 €

Disque abrasif STF D150/48 P1500 GR/50

Livraison sous 3 a 5 jours
55,22 €
Livraison à partir de 4,90 €

Abrasifs FESTOOL STF D150/48 P1500 GR - Boite de 50 - 575177 G

Se renseigner auprès du vendeur
55,22 €
Livraison à partir de 4,90 €

Festool Disques abrasifs Festool STF D150/48 P1500 GR/50 Quantité:50

2-4 jours ouvrés
56,99 €
Livraison à partir de 6,90 €

Festool 575177 Disque abrasif Diamètre 150.00 mm 50 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
63,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

Festool Abrasif Granat STF D150/48 P1500 GR/50

Habituellement expédié sous 11 à 12 jours
67,00 €
Livraison à partir de 15,00 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Festool Disque abrasif 578365 Granat Diamètre 150 mm Grain P400 – 50 pièces
38,99 €
Comparer 5 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
Festool Disque abrasif 578366 – Ø 150 mm – Grain 500 – 50 pièces
37,85 €
Comparer 6 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
Festool Pièce de rechange Générique - spécifications standard
34,82 €
Comparer 18 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
Festool Disque abrasif Granat 578363 Ø150 mm Grain 240 Lot de 50
35,99 €
Comparer 15 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
Disque abrasif maillé STF D150 Granat Net FESTOOL
12,72 €
Voir l'offre
Clickoutil.com
Livraison à partir de 4,90 €
Festool 575177 Disque abrasif Diamètre 150.00 mm Grain=1500 50 pc(s)

Offre la moins chère

Fonctions L'abrasif universel avec des avantages spéciaux. Les meules Granat conviennent particulièrement aux peintures COV et aux supports durs. Grâce au revêtement spécial, la formation de chalets est évitée et une longue durée de vie est ainsi générée. D'autres supports peuvent également être usinés sans problème avec l'abrasif grenat. Grâce au système MULTI-JETSTREAM 2 et à l'aspiration à 49 trous, le travail peut être réalisé avec une réduction de la poussière. Cela préserve la surface à traiter et la santé. Abrasif universel Spécialement conçu pour les peintures COV et les supports durs Avec StickFix MULTI-JET STREAM 2 Pour spatule, remplisseur, vernis (en particulier les peintures COV et les supports durs) Ce texte a été traduit par une machine.
54,10 €
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
getgoods.com (FR)