Abrasif pour ponçeuse FESTOOL Granat - Ø 150 mm

Festool Disque abrasif STF D150/48 P1200 Ø150 mm Granat - Boîte 50

Abrasif pour ponçeuse FESTOOL Granat - Ø 150 mm

Prix le moins cher
5 à 15 jours
55,06 €
Livraison à 4,90 €

Abrasifs FESTOOL STF D150/48 P1200 GR - Boite de 50 - 575176 G

Se renseigner auprès du vendeur
56,16 €
Livraison à 4,90 €

Festool Disques abrasifs Festool STF D150/48 P1200 GR/50 Quantité:50

2-4 jours ouvrés
58,99 €
Livraison à 6,90 €

Abrasif - FESTOOL - Granat - 150 mm - Idéal pour laques modernes - Faible COV

Prix total le moins cher
6 à 9 jours
59,96 €
Livraison gratuite

Disque abrasif STF D150/48 P1200 GR/50

Livraison sous 3 a 5 jours
61,98 €
Livraison gratuite

Festool 575176 Disque abrasif Diamètre 150.00 mm Grain=1200 50 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
63,99 €
Livraison à 10,79 €

Abrasifs STF D150/48 P1200 GR - Boite de 50 - 575176

Se renseigner auprès du vendeur
68,71 €
Livraison à 3,99 €

Disque Abrasif Festool GRANA 80-1200, Granat, Ø150 mm

Livrera sous 4 - 14 jours ouvrables après réception du paiement.
94,02 €
Livraison à 15,00 €
Abrasif pour ponçeuse FESTOOL Granat - Ø 150 mm

Offre la moins chère

Idéal pour le ponçage des laques modernes particulièrement recommandé pour les peintures à faible teneur en COV traitement de supports durs traitement de matières plastiques, de matériaux minéraux, de verre acrylique, d'enduits et d'apprêts
55,06 €
5 à 15 jours
Maxoutil.com

Produits similaires

Disque abrasif maillé STF D150 Granat Net FESTOOL
12,72 €
Voir l'offre
Clickoutil.com
Livraison à 4,90 €
Festool Disque abrasif RUBIN 2 STF D150/48 P40 Ø150 mm - 50 pièces (575186)
37,06 €
Comparer 6 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
Disque abrasif maillé STF D150 Granat Net FESTOOL
18,32 €
Voir l'offre
Clickoutil.com
Livraison à 4,90 €
Festool Disque abrasif 575192 – Diamètre 150 mm – Grain 180 – 50 pièces
30,99 €
Comparer 6 prix
Sobrico.com
Livraison à 7,90 €
Festool Abrasif maillé Granat Net STF D225 P180 GR NET/25
46,49 €
Comparer 13 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €