Festool 205650 Disque abrasif Diamètre 225 mm Grain=24 25 pc(s)

Festool Disque abrasif STF D225/48 P24 SA/25 Saphir – Diamètre 225 mm Grain 24 – 25 pièces

Festool 205650 Disque abrasif Diamètre 225 mm Grain=24 25 pc(s)

Prix le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
94,17 €
Livraison à partir de 2,95 €

Festool Abrasif STF D225/48 P24 SA/25 Saphir 205650

Prix total le moins cher
JARDIN10 (10.0 EUR de réduction pour 69.0€ d'achat jusqu'au 18/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
96,17 €
Livraison gratuite

Festool Abrasif Saphir STF D225/48 P24 SA/25

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
101,65 €
Livraison à partir de 7,99 €

Festool Abrasif Saphir STF D225/48 P24 SA/25

Habituellement expédié sous 4 à 5 semaines
102,00 €
Livraison à partir de 15,00 €

Festool Abrasif Saphir STF D225/48 P24 SA/25

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
107,45 €
Livraison gratuite

Festool Abrasif Saphir STF D225/48 P24 SA/25

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
109,19 €
Livraison à partir de 14,99 €

Festool 205650 Disque abrasif Diamètre 225 mm Grain=24 25 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
109,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

Festool Abrasif Saphir STF D225/48 P24 SA/25

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
110,95 €
Livraison à partir de 20,00 €

Festool Abrasif Saphir STF D225/48 P24 SA/25

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
111,95 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Festool Disque abrasif 578365 Granat Diamètre 150 mm Grain P400 – 50 pièces
36,99 €
Comparer 6 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
Festool Disque abrasif 578366 – Ø 150 mm – Grain 500 – 50 pièces
37,85 €
Comparer 6 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
Festool Pièce de rechange Générique - spécifications standard
34,82 €
Comparer 18 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
Festool Disque abrasif Granat D125 mm pour enduits, apprêts, laques
33,01 €
Comparer 9 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
Disque abrasif maillé STF D150 Granat Net FESTOOL
12,72 €
Voir l'offre
Clickoutil.com
Livraison à partir de 4,90 €
Festool 205650 Disque abrasif Diamètre 225 mm Grain=24 25 pc(s)

Offre la moins chère

Poncer simplement les revêtements épais. Les meules saphir sont idéales pour poncer des revêtements épais sur des supports imbriqués et pour enlever les restes de papier peint après le tapissage. Les meules sont conçues pour des sollicitations extrêmes afin que même les revêtements tenaces puissent être facilement enlevés. Grâce au dos StickFix, il est facile et sans outils à appliquer sur l'assiette de ponçage. Pour des sollicitations importantes Pour enlever les revêtements épais et les restes de papier peint Abrasifs haute performance Dans des conditions d'utilisation difficiles Ce texte a été traduit par une machine.
94,17 €
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
getgoods.com (FR)