Abrasif FESTOOL STF - Spécial bois - Ø125 mm - Boite de 50

Festool Disque abrasif STF Spécial bois Ø125 mm P180 Boîte de 50

Abrasif FESTOOL STF - Spécial bois - Ø125 mm - Boite de 50

Prix total le moins cher
24/48h
26,98 €
Livraison à partir de 4,90 €

Festool 499099 Disque abrasif Diamètre 125 mm Grain=180 50 pc(s)

En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
27,47 €
Livraison à partir de 4,95 €

Lot de 50 abrasifs stickfix Ø125mm pour bois STF D125/90 P180 RU2/50 FESTOOL 499099

Livraison sous 3 a 5 jours
27,52 €
Livraison à partir de 4,90 €

Boite de 50 abrasifs STF D125/8 - P.180 - RU2/50 - 499099

Se renseigner auprès du vendeur
27,52 €
Livraison à partir de 4,90 €

Boite de 50 abrasifs FESTOOL STF D125/8 - P.180 - RU2/50 - 499099 G

Se renseigner auprès du vendeur
27,52 €
Livraison à partir de 4,90 €

Festool Disques abrasifs Festool STF D125/8 P180 RU2/50 Rubin 2 Quantité:50

2-4 jours ouvrés
28,99 €
Livraison à partir de 6,90 €

Disque abrasifs Rubin 2 D125 mm pour bois FESTOOL

24/48 heures
31,92 €
Livraison à partir de 4,90 €

Festool 499099 Disque abrasif Diamètre 125 mm Grain=180 50 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
32,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

Festool 499099 Disque abrasif Diamètre 125 mm Grain=180 50 pc(s)

Livrera sous 4 - 5 jours ouvrables après réception du paiement.
39,98 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Festool Disque abrasif 578365 Granat Diamètre 150 mm Grain P400 – 50 pièces
38,99 €
Comparer 5 prix
Livraison à partir de 6,95 €
Festool Disque abrasif 578366 – Ø 150 mm – Grain 500 – 50 pièces
37,85 €
Comparer 6 prix
Livraison à partir de 2,95 €
Festool Pièce de rechange Générique - spécifications standard
34,82 €
Comparer 18 prix
Livraison à partir de 2,95 €
Festool Disque abrasif Granat 578363 Ø150 mm Grain 240 Lot de 50
35,99 €
Comparer 15 prix
Livraison à partir de 6,95 €
Disque abrasif maillé STF D150 Granat Net FESTOOL
12,72 €
Voir l'offre
Clickoutil.com
Livraison à partir de 4,90 €
Abrasif FESTOOL STF - Spécial bois - Ø125 mm - Boite de 50

Offre la moins chère

Abrasif hautes performances pour le bois Ponçage dégrossissant et intermédiaire pour menuiserie, ébénisterie, peinture, industrie du bois et de l’ameublement
26,98 €
24/48h
Maxoutil.com

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.