Festool 769054 Disque diamant Diamètre 80 mm 1 pc(s)

Festool Disque diamant 769054 – Diamètre 80 mm – 1 pc(s)

Festool 769054 Disque diamant Diamètre 80 mm 1 pc(s)

Prix total le moins cher
disponible à partir du 07.08.
190,31 €
Livraison gratuite

Festool Disque diamant DIA HARD-D80 - 769054

RAKUTEN20 (20.0 EUR de réduction pour 159.0€ d'achat jusqu'au 22/07/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
192,69 €
Livraison gratuite

Festool Disque diamant DIA HARD-D80 Quantité:1

2-4 jours ouvrés
203,99 €
Livraison gratuite

Disque diamant FESTOOL DIA HARD-D80 - 769054 G

Se renseigner auprès du vendeur
340,46 €
Livraison à 3,00 €
Festool 769054 Disque diamant Diamètre 80 mm 1 pc(s)

Offre la moins chère

Les meilleurs résultats lors de l'édition de supports durs. Le disque de remplacement DIA HARD, d’un diamètre de 80 mm et d’une hauteur de segment de diamants de 6 mm, donne les meilleurs résultats sur un support dur. La rondelle de rechange est facilement fixée à la tête d'outil de la RG 80. Grâce à l'utilisation de matériaux de haute qualité et à la hauteur du segment, la vitre de remplacement a une durée de vie très élevée. Fraisage rapide sur des supports très durs grâce à une hauteur de segment des diamants de 11 mm Des matériaux de première qualité et la hauteur du segment garantissent une durée de vie très élevée Fixation facile à la tête de l'outil en quelques gestes Rondelle de rechange pour tête d'outil DIA HARD-RG 80 Ce texte a été traduit par une machine.
190,31 €
getgoods.com (FR)

Produits similaires

Festool Disque diamant TL-D125 PREMIUM
58,14 €
Comparer 17 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
Festool Disque diamant 499972 – Diamètre 130 mm – 1 pièce
114,04 €
Comparer 16 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à 2,95 €
Festool Disque à tronçonner diamanté ALL-D 125 – Ø 125 mm, perçage 22.23 mm – 1 pc
Livraison à 6,90 €
Festool Disque diamant DIA ABRASIVE-D150 – Diamètre 150 mm – 1 pièce (769070)
407,99 €
Comparer 5 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
Lame de scie diamant SSB 90/OSC/DIA FESTOOL - 204414
101,98 €
Voir l'offre
Maxoutil.com
Livraison gratuite