Festool Disque diamant DIA THERMO-D150 Quantité:1

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
603,98 €
Livraison gratuite

Festool 769085 Disque diamant Diamètre 150 mm 1 pc(s)

disponible à partir du 07.08.
614,82 €
Livraison gratuite

Festool Disque de Diamant Diapositive THERMO-D150 769085 Tête Outil pour Rg

Livrera sous 5 - 43 jours ouvrables après réception du paiement.
841,23 €
Livraison gratuite
Festool Disque diamant DIA THERMO-D150 Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Pour l'élimination des matériaux thermoélastiques. \n• Longue durée de vie. \n• Pas de collage de l'outil. \n• Disque de rechange pour tête d'outil DIA THERMO-D150. \n• Emballé en sachet suspendu. Utilisation Pour l'élimination des matériaux thermoélastiques sur béton et chape ainsi que des colles pour parquet, résidus de colle, bitume, revêtements \nDisque de rechange pour tête d'outil DIA THERMO-D150
603,98 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

Festool Disque diamant TL-D125 PREMIUM
58,14 €
Comparer 17 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
Festool Disque diamant 499972 – Diamètre 130 mm – 1 pièce
114,04 €
Comparer 16 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à 2,95 €
Festool Disque à tronçonner diamanté ALL-D 125 – Ø 125 mm, perçage 22.23 mm – 1 pc
Livraison à 6,90 €
Festool Disque diamant DIA ABRASIVE-D150 – Diamètre 150 mm – 1 pièce (769070)
407,99 €
Comparer 5 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
Lame de scie diamant SSB 90/OSC/DIA FESTOOL - 204414
101,98 €
Voir l'offre
Maxoutil.com
Livraison gratuite