Festool Disques abrasifs STF D125/8 P50 SA – 125 mm – Boîte de 25 – 493126
Festool Disques abrasifs Festool STF D125/8 P50 SA/25 Saphir Quantité:25
Prix le moins cher
2-4 jours ouvrés
26,47 €
Livraison à 6,90 €
Abrasif pour ponçeuse FESTOOL Saphir - Ø 125 mm
Prix total le moins cher
5 à 15 jours
28,09 €
Livraison à 4,90 €
Abrasifs FESTOOL STF D125/8 P50 SA - Boite de 25 - 493126 G
Se renseigner auprès du vendeur
28,65 €
Livraison à 4,90 €
Festool Abrasif STF D125/8 P50 SA/25 Saphir - 493126
Livraison sous 3 a 5 jours
39,08 €
Livraison gratuite
Produits similaires
Festool Disques abrasifs Granat D125 mm pour enduits, apprêts, laques
8,89 €
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
Festool Disque abrasif 497150 diamètre 125 mm, grain 320 – 10 pièces
8,52 €
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
Festool Disques abrasifs STF D90/6 P1500 GR - 90 mm Grain 1500 - Boîte de 50
37,99 €
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Festool Disque à tronçonner diamanté ALL-D 125 – Ø 125 mm, perçage 22.23 mm – 1 pc