Festool Disques abrasifs STF D125/8 P80 SA Saphir Ø 125 mm - Boîte de 25
Festool Disques abrasifs Festool STF D125/8 P80 SA/25 Saphir Quantité:25
Prix le moins cher
2-4 jours ouvrés
27,49 €
Livraison à 6,90 €
Abrasif pour ponçeuse FESTOOL Saphir - Ø 125 mm
Prix total le moins cher
5 à 15 jours
27,98 €
Livraison à 4,90 €
Abrasifs FESTOOL STF D125/8 P80 SA - Boite de 25 - 493127 G
Se renseigner auprès du vendeur
28,54 €
Livraison à 4,90 €
Festool 493127 Disque abrasif Diamètre 125 mm Grain=80 25 pc(s)
3 à 5 jours ouvrables
31,99 €
Livraison à 10,79 €
Festool Abrasif STF D125/8 P80 SA/25 Saphir - 493127
Livraison sous 3 a 5 jours
39,08 €
Livraison gratuite
Produits similaires
Festool Disques abrasifs Granat D125 mm pour enduits, apprêts, laques
8,89 €
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
Festool Disque abrasif 497150 diamètre 125 mm, grain 320 – 10 pièces
8,52 €
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
Festool Disque à tronçonner diamanté ALL-D 125 – Ø 125 mm, perçage 22.23 mm – 1 pc
Festool Disques abrasifs STF D90/6 P1500 GR - 90 mm Grain 1500 - Boîte de 50
36,71 €
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
Festool Abrasifs STF D125/8 P180 GR – Disque abrasif 125 mm P180 – Boîte de 100
50,17 €
contorion.fr
Livraison à 6,90 €