Festool Disques abrasifs Festool STF D125/8 P36 SA/25 Saphir Quantité:25

Festool Disques abrasifs STF D125/8 Saphir P36 125 mm – 25 pièces

Festool Disques abrasifs Festool STF D125/8 P36 SA/25 Saphir Quantité:25

Prix le moins cher
2-4 jours ouvrés
31,49 €
Livraison à partir de 6,90 €

Festool 493125 Disque abrasif Diamètre 125 mm Grain=36 25 pc(s)

Prix total le moins cher
disponible à partir du 23.06.
32,78 €
Livraison à partir de 2,95 €

Festool Abrasif Saphir STF D125/8 P36 SA/25

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
37,37 €
Livraison à partir de 14,99 €

Festool Abrasif Saphir STF D125/8 P36 SA/25

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
37,69 €
Livraison à partir de 7,99 €

Festool Abrasif Saphir STF D125/8 P36 SA/25

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
37,97 €
Livraison à partir de 20,00 €

Festool Abrasif STF D125/8 P36 SA/25 Saphir - 493125

Livraison sous 3 a 5 jours
38,70 €
Livraison gratuite

Festool Abrasif Saphir STF D125/8 P36 SA/25

Habituellement expédié sous 11 à 12 jours
39,00 €
Livraison à partir de 15,00 €

Festool Abrasif Saphir STF D125/8 P36 SA/25

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
41,31 €
Livraison à partir de 11,00 €

Abrasifs STF FESTOOL - D125/8 - grain 36 - SA - 25 pièces - 493125

5 à 15 jours
41,83 €
Livraison à partir de 4,90 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Festool Abrasif STF D90/6 P60 Granat – Lot de 50
22,99 €
Comparer 15 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Festool Disques abrasifs Granat D125 mm pour enduits, apprêts, laques
9,52 €
Comparer 18 prix
Clickoutil.com
Livraison à partir de 4,90 €
Festool Set de disques abrasifs 578668 Granat D125 Ø125 mm Grains 60–320 1 set
47,03 €
Comparer 10 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
Festool Disques abrasifs STF D90/6 P1500 GR - 90 mm Grain 1500 - Boîte de 50
34,78 €
Comparer 9 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Festool Disque abrasif 497150 diamètre 125 mm, grain 320 – 10 pièces
9,38 €
Comparer 19 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Festool Disques abrasifs Festool STF D125/8 P36 SA/25 Saphir Quantité:25

Offre la moins chère

Caractéristiques • Pour une utilisation intensive.\n• Pour enlever des revêtements épais.\n• Abrasif haute performance. Utilisation • Abrasif haute performance pour des sollicitations extrêmes. \n• Ponçage de couches épaisses sur supports durs. \n• Peintres et vernisseurs. \n• Menuisiers. \nRemarque : \n• Pour des conditions d’utilisation difficiles. \n• Compatible avec RO 125, ES 125, ETS 125, ETSC 125, ETSC 2 125, ES-ETS 125, ES-ETSC 125, ETS EC 125, LEX 125. \nPerformance sans compromis grâce au service Festool. Le service direct, pratique et complet pour vous et votre outil.
31,49 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr