Abrasifs STF D90/6 P100 GR/100 FESTOOL - 497366

Festool Disques abrasifs STF D90/6 P100 Ø90 mm Boîte 100 – 497366 G

Abrasifs STF D90/6 P100 GR/100 FESTOOL - 497366

Prix total le moins cher
24/48h
33,31 €
Livraison à partir de 4,90 €

Festool 497366 Disque abrasif Diamètre 90 mm Grain=100 100 pc(s)

En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
33,93 €
Livraison à partir de 4,95 €

Festool Abrasif STF D90/6 P100 GR/100 Granat - 497366

Livraison sous 3 a 5 jours
33,98 €
Livraison à partir de 4,90 €

Boite De 100 Abrasifs Stf D90/6 P100 Gr/100 - 497366

Se renseigner auprès du vendeur
33,98 €
Livraison à partir de 4,90 €

Boite De 100 Abrasifs Festool Stf D90/6 P100 Gr/100 - 497366 G

Se renseigner auprès du vendeur
33,98 €
Livraison à partir de 4,90 €

Festool Disques abrasifs Festool STF D90/6 P100 GR/100 Quantité:100

2-4 jours ouvrés
35,48 €
Livraison à partir de 6,90 €

Abrasifs STF D90/6 P100 GR/100 FESTOOL - 497366

Livrera sous 3 - 4 jours ouvrables après réception du paiement.
36,31 €
Livraison à partir de 4,90 €

Festool 497366 Disque abrasif Diamètre 90 mm Grain=100 100 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
41,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

Festool Abrasif Granat STF D90/6 P100 GR/100

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
42,72 €
Livraison à partir de 14,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Festool Abrasif STF D90/6 P60 Granat – Lot de 50
22,99 €
Comparer 15 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Festool Disques abrasifs Granat D125 mm pour enduits, apprêts, laques
9,52 €
Comparer 17 prix
Clickoutil.com
Livraison à partir de 4,90 €
Festool Set de disques abrasifs 578668 Granat D125 Ø125 mm Grains 60–320 1 set
47,03 €
Comparer 10 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
Festool Disques abrasifs STF D90/6 P1500 GR - 90 mm Grain 1500 - Boîte de 50
34,78 €
Comparer 9 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Festool Disque abrasif 497150 diamètre 125 mm, grain 320 – 10 pièces
9,38 €
Comparer 19 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Abrasifs STF D90/6 P100 GR/100 FESTOOL - 497366

Offre la moins chère

Principales utilisations Idéal pour le ponçage des laques modernes particulièrement recommandé pour les peintures à faible teneur en COV traitement de supports durs traitement de matières plastiques, de matériaux minéraux, de verre acrylique, d'enduits et d'apprêts Adapté pour pour RO 90 DX en emballage carton Service all-inclusive : nouveau et maintenant valable pour chaque outil Festool. --> pour en savoir plus.
33,31 €
24/48h
Maxoutil.com