Festool DOMINO en sipo D 8x40/390 MAU Quantité:390

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
90,48 €
Livraison à partir de 6,90 €

Tenon DOMINO en Sipo FESTOOL D 8x40 - 390 pièces MAU - 494861

24/48h
93,46 €
Livraison à partir de 4,90 €

Festool 494861 D 8x40/390 MAU Cheville 40 mm 390 pc(s)

disponible à partir du 24.06.
94,44 €
Livraison à partir de 4,95 €

Domino sipo d 8x40/390 mau 494861

Se renseigner auprès du vendeur
95,33 €
Livraison à partir de 4,90 €

Domino sipo d 8x40/390 mau festool 494861 G

Se renseigner auprès du vendeur
95,33 €
Livraison à partir de 4,90 €

Festool DOMINO en sipo D 8x40/390 MAU

Habituellement expédié sous 4 à 5 semaines
104,00 €
Livraison à partir de 15,00 €

Festool DOMINO en sipo D 8x40/390 MAU - 494861

JARDIN10 (10.0 EUR de réduction pour 69.0€ d'achat jusqu'au 18/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
107,19 €
Livraison gratuite

Festool DOMINO en sipo D 8x40/390 MAU

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
111,04 €
Livraison à partir de 14,99 €

Festool DOMINO en sipo D 8x40/390 MAU

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
112,83 €
Livraison à partir de 20,00 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Festool Fraiseuse DOMINO DF 500 Q-Plus 420W avec Systainer 576413
1 089,90 €
Comparer 9 prix
bakzoka.com
Livraison gratuite
Festool Fraise DOMINO D 6-NL 28 HW-DF 500 Quantité 1
36,04 €
Comparer 21 prix
Maxoutil.com
Livraison à partir de 4,90 €
Festool - Domino - Dim 8 x 22 x 40 mm - Cond. 780
94,94 €
Comparer 19 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Festool 498692 D 12x750/22 MAU Guide d'assemblage bois en série 750 mm 22 pc(s)
126,17 €
7,65 EUR/1m
Comparer 16 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
Festool Tenons Domino 498689 D Hêtre 14 x 750 mm – 18 pièces
59,77 €
Comparer 8 prix
Rakuten.com FR
Livraison à partir de 4,90 €
Festool DOMINO en sipo D 8x40/390 MAU Quantité:390

Offre la moins chère

Utilisation • Tourillons en bois avec poches de colle gonflantes et nervures longitudinales latérales pour un ajustement optimal. \n• 100 % anti-rotation dès le premier Domino. \n• DOMINO en bois de Sipo, résistant aux insectes et aux moisissures, idéal pour une utilisation en extérieur. \n• livré en carton.
90,48 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.