Festool DOMINO en hêtre D 8x36/130 BU Quantité:130

Festool Dominos d'assemblage D 8x36/130 BU en hêtre – 130 pièces (203175 G)

Festool DOMINO en hêtre D 8x36/130 BU Quantité:130

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
19,99 €
Livraison à 6,90 €

Festool DOMINO en hêtre D 8x36/130 BU

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
20,81 €
Livraison à 14,99 €

Festool DOMINO en hêtre D 8x36/130 BU

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
21,46 €
Livraison à 11,00 €

Festool DOMINO en hêtre D 8x36/130 BU - 203175

Livraison sous 3 a 5 jours
21,90 €
Livraison à 6,90 €

Domino D 8 x 36/130 BU FESTOOL - 203175 G

Se renseigner auprès du vendeur
22,47 €
Livraison à 6,95 €

Festool DOMINO en hêtre D 8x36/130 BU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
22,98 €
Livraison à 7,99 €

Festool 203175 D 8x36/130 BU Cheville 36 mm 130 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
22,99 €
Livraison à 10,79 €

Festool DOMINO en hêtre D 8x36/130 BU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
23,58 €
Livraison à 6,95 €

Festool DOMINO en hêtre D 8x36/130 BU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
24,00 €
Livraison à 15,00 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Festool DOMINO en hêtre D 8x36/130 BU Quantité:130

Offre la moins chère

Caractéristiques • La forme particulière combinée aux poches à colle gonflantes et aux rainures longitudinales assure une fixation sûre des chevilles. \n• Pour des assemblages absolument anti-rotation et une stabilité maximale. \n• Et cela avec un traitement nettement plus rapide : le premier trou de cheville est très facilement aligné et fraisée avec précision à l’aide de goupilles d’arrêt. \n• Il fixe immédiatement les pièces à assembler de manière exacte et affleurante au bord. \n• Le système DOMINO tolère également de petites imprécisions pour les autres trous de cheville. \n• Les chevilles D8x36 sont parfaitement adaptées au système de connecteurs de corps, ce qui évite tout réglage entre la fraisure des chevilles et celle des connecteurs. \n• Elles servent à la transmission supplémentaire des charges, en complément des connecteurs. \n• La section transversale d’une cheville DOMINO correspond à celle de trois chevilles rondes du même diamètre de perçage, ce qui la rend extrêmement
19,99 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

Assortiment de dominos en hêtre FESTOOL DS 4/5/6/8/10 1060 BU - 498899
287,90 €
Voir l'offre
bakzoka.com
Livraison gratuite
FESTOOL Assortiment de DOMINO en hêtre DS 4/5/6/8/10 1060 BU - 576794
304,67 €
Voir l'offre
Guedo-outillage.fr
Livraison gratuite
Dominos d'assemblage en hêtre - 10x50 - 510 pièces FESTOOL
109,90 €
Voir l'offre
Ebay.fr
Livraison à 8,90 €