Festool Festool Bit TX TX TX 20-50 CENTRO/2 Quantité:2

Festool Embout Centro 2050

Festool Festool Bit TX TX TX 20-50 CENTRO/2 Quantité:2

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
17,18 €
Livraison à 6,90 €

Festool Embout TX 20-50 CENTRO/2

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
18,84 €
Livraison à 14,99 €

Festool Embout TX 20-50 CENTRO/2

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
19,43 €
Livraison à 11,00 €

Festool Embout TX 20-50 CENTRO/2

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
21,89 €
Livraison à 7,99 €

Embout Centro FESTOOL - 2050

5 à 15 jours
22,43 €
Livraison à 4,90 €

Embout TX 20-50 Centro FESTOOL - 2 pièces - 205080 G

Se renseigner auprès du vendeur
22,88 €
Livraison à 4,90 €

Festool Embout TX 20-50 CENTRO/2

Habituellement expédié sous 4 à 5 semaines
23,00 €
Livraison à 15,00 €

Festool Embout TX 20-50 CENTRO/2

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
25,25 €
Livraison à 9,90 €

Festool Embout TX TX 20-50 CENTRO/2 - 205080

Livraison sous 3 a 5 jours
27,15 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Festool Festool Bit TX TX TX 20-50 CENTRO/2 Quantité:2

Offre la moins chère

Caractéristiques • Montage de meubles et de cuisines. \n• Montage de ferrures, de panneaux arrière, de baguettes. \n• Montage de portes et fenêtres. \n• Travaux de vissage dans le bois, le métal et le plastique. \n• Installation de clôtures, pergolas, carports, auvents. \n• Réalisation de structures porteuses en bois. \n• Pour tous les visseuses-perceuses sans fil Festool avec interface CENTROTEC. Utilisation • Montage de meubles et de cuisines \n• Montage de ferrures, de panneaux arrière, de baguettes \n• Montage de portes et fenêtres \n• Travaux de vissage dans le bois, le métal et le plastique \n• Installation de clôtures, pergolas, abris de voiture, auvents \n• Réalisation de sous-structures en bois \n• La saillie de la pince-outil (WH-CE) est d'environ 22 mm Contenu de la livraison • Emballé en vrac.
17,18 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

Festool Embout cruciforme PH 1-50 CENTRO/2 205073 - 2 pièces
17,77 €
Comparer 3 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
Festool Embout TX 10-50 CENTRO/2 – TX 10 – 2 pièces
18,84 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 14,99 €
Festool Embout TX 15-50 CENTRO/2 205079 – TX 15 – 2 pièces
17,77 €
Comparer 4 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
Festool Embout cruciforme PZ 3-50 CENTRO/2 205072 – 2 pièces
17,77 €
Comparer 2 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
Festool Embout TX 40-50 CENTRO/2 205083 – TX 40 – 2 pièces
18,84 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 14,99 €