Festool Extension-butée KA-UG-KS 120-L - 497353

Festool Extension-butée KA-UG-KS 120-L 497353

offres d'occasion à partir de

Festool Extension-butée KA-UG-KS 120-L - 497353

Prix total le moins cher
RAKUTEN15 (15.0 EUR de réduction pour 119.0€ d'achat jusqu'au 03/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
255,48 €
Livraison gratuite

Extension-butée FESTOOL KA-UG-KS 120-L - 497353

24/48h
265,18 €
Livraison gratuite

497353 - Butée Pour tronçonner Ka-ug-l

Se renseigner auprès du vendeur
270,48 €
Livraison gratuite

Festool 497353 - Butée Pour tronçonner Ka-ug-l G

Se renseigner auprès du vendeur
270,48 €
Livraison gratuite

Festool Extension-butée KA-UG-KS 120-L Quantité:1

2-3 semaines
305,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Festool Extension-butée CS 70 KA – 488063
398,99 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
Festool Extension de butée ZA-SYM 70 E Quantité:2
59,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Extension-butée FESTOOL KA-UG-KS 60-L - 201907
274,22 €
Comparer 3 prix
Maxoutil.com
Livraison gratuite
Festool Zusatzanschlag 495666
Livraison à partir de 4,90 €
Festool Rallonge FS-WA-VL – 577041
93,46 €
Comparer 5 prix
Maxoutil.com
Livraison à partir de 4,90 €
Festool Extension-butée KA-UG-KS 120-L - 497353

Offre la moins chère

Principales utilisations : Facilite et assiste le travail avec la KAPEX Support de poutres et poutrelles Sciage précis à la longueur de baguettes et profilés Adapté pour : pour KS 120, KS 88 pour l'utilisation avec le châssis UG-KAPEX KS 120 Festool Caractéristiques techniques : Base (non télescopique): 1480 mm Longueur max.: 2400 mm Poids: 4.6 kg Livraison standard : échelle graduée curseur extensions de table télescopiques droite et gauche avec échelle graduée pied rabattable en emballage carton
255,48 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR