Festool Extension-butée KA-UG-KS 120-R/L - 497514

Festool Extension-butée KA-UG-KS 120-R/L – Réf. 497514

offres d'occasion à partir de

Festool Extension-butée KA-UG-KS 120-R/L - 497514

Prix total le moins cher
RAKUTEN15 (15.0 EUR de réduction pour 119.0€ d'achat jusqu'au 03/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
582,51 €
Livraison gratuite

Extension-butée FESTOOL KA-UG-KS 120-R/L - 497514

24/48h
585,79 €
Livraison gratuite

Festool Extension-butée KA-UG-KS 120-R/L

Habituellement expédié sous 11 à 12 jours
594,00 €
Livraison à partir de 15,00 €

Extension-butée FESTOOL KA-UG-KS 120-R/L - 497514 G

Se renseigner auprès du vendeur
597,51 €
Livraison gratuite

Extension-butée KA-UG-KS 120-R/L - 497514

Se renseigner auprès du vendeur
597,51 €
Livraison gratuite

FESTOOL Extension-butée KA-UG-KS 120-R/L - 497514

2-3 jour(s)
606,59 €
Livraison gratuite

Festool Extension-butée KA-UG-KS 120-R/L

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
634,15 €
Livraison gratuite

Festool Extension-butée KA-UG-KS 120-R/L

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
637,50 €
Livraison gratuite

Festool Extension-butée KA-UG-KS 120-R/L Quantité:1

2-3 semaines
638,99 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Festool Extension-butée CS 70 KA – 488063
398,99 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
Festool Extension de butée ZA-SYM 70 E Quantité:2
59,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Extension-butée FESTOOL KA-UG-KS 60-L - 201907
274,22 €
Comparer 3 prix
Maxoutil.com
Livraison gratuite
Festool Zusatzanschlag 495666
Livraison à partir de 4,90 €
Festool Rallonge FS-WA-VL – 577041
93,46 €
Comparer 5 prix
Maxoutil.com
Livraison à partir de 4,90 €
Festool Extension-butée KA-UG-KS 120-R/L - 497514

Offre la moins chère

Principales utilisations : Facilite et assiste le travail avec la KAPEX Support de poutres et poutrelles Sciage précis à la longueur de baguettes et profilés Adapté pour : pour KS 120, KS 88 composé de KA-UG-L et KA-UG-R pour l'utilisation avec le châssis UG-KAPEX KS 120 Festool Caractéristiques techniques : Base (non télescopique): 1480 mm Longueur max.: 2400 mm Livraison standard : échelle graduée curseur extensions de table télescopiques droite et gauche avec échelle graduée pied rabattable en emballage carton
582,51 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR