Festool SM-KS 200127 Fausse équerre

Festool Fausse-équerre SM-KS 200127 pour KS 60, KS 120 Quantité:1

offres d'occasion à partir de

Festool SM-KS 200127 Fausse équerre

Prix le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
104,04 €
Livraison à partir de 2,95 €

Fausse-équerre SM-KS FESTOOL

24/48 heures
104,90 €
Livraison à partir de 7,90 €

Fausse équerre FESTOOL SM-KS pour KS 60, KS 120 - 200127

Prix total le moins cher
RAKUTEN15 (15.0 EUR de réduction pour 119.0€ d'achat jusqu'au 03/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
105,34 €
Livraison gratuite

Festool Fausse-équerre Festool SM-KS Quantité:1

2-3 semaines
105,98 €
Livraison à partir de 6,90 €

Fausse équerre FESTOOL SM-KS pour KS 60, KS 120 - 200127

24/48h
106,98 €
Livraison gratuite

Fausse équerre SM-KS pour KS 60, KS 120 - 200127

Se renseigner auprès du vendeur
109,12 €
Livraison gratuite

Fausse équerre FESTOOL SM-KS pour KS 60, KS 120 - 200127 G

Se renseigner auprès du vendeur
109,12 €
Livraison gratuite

FESTOOL Fausse-équerre SM-KS - 200127

2-3 jour(s)
110,57 €
Livraison gratuite

Festool Fausse-équerre SM-KS

Habituellement expédié sous 11 à 12 jours
113,00 €
Livraison à partir de 15,00 €
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Festool Fausse équerre FS-KS pour rail FS/2 – 491588
95,08 €
Comparer 11 prix
Maxoutil.com
Livraison à partir de 4,90 €
Festool Fausse équerre ajustable SM-SYM 70 – 491053
41,85 €
Comparer 9 prix
Livraison à partir de 6,95 €
Festool Rail de guidage FS800/2 - L 0,80 m - 491499
Livraison à partir de 4,90 €
Festool Scie à onglets radiale KAPEX KS 60 E, 1200 W Ø 216 mm
868,36 €
Comparer 5 prix
Maxoutil.com
Livraison gratuite
Festool Scie à onglets radiale KAPEX KS 120 REB-Set-UG – 575313
2 593,00 €
Comparer 3 prix
Maxoutil.com
Livraison à partir de 49,90 €
Festool SM-KS 200127 Fausse équerre

Offre la moins chère

Le complément parfait pour des résultats parfaits. Capturer la coupe parfaite : la forge angulaire obtient le résultat parfait. L'angle est facilement transféré sur la scie à coupe en bout KS 120 avec laser à double ligne ou KS 60 avec lumière percutante. Pour plus de flexibilité : le bouchon angulaire pour les angles intérieurs et extérieurs Le demi-angle est généré automatiquement Plus besoin de compter Gain de temps grâce à des coupes angulaires exactes lors de la première coupe Application très simple et facile à comprendre Chauffe angulaire pour transférer l'angle sur la scie à coupe en bout Pour les angles intérieurs et extérieurs Le demi-angle est généré automatiquement Ce texte a été traduit par une machine.
104,04 €
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables