Abrasifs Granat Delta 200 145 x 195 mm FESTOOL

Festool Festool Abrasif Granat Delta 200 P180 GR/50 Quantité:50

offres d'occasion à partir de

Abrasifs Granat Delta 200 145 x 195 mm FESTOOL

Prix total le moins cher
24/48 heures
40,72 €
Livraison à partir de 4,90 €

Festool Delta 200 P180 GR/50 578785 Feuille abrasive Delta Grain 180 (L x l) 145 mm x 195 mm 50 pc(s)

disponible à partir du 17.06.
49,99 €
Livraison à partir de 6,95 €

Produits similaires

Festool Abrasif STF DELTA/9 Granat P240 – Boîte 100 – 577550
45,98 €
Comparer 16 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Festool Disque abrasif STF D125 P80 Granat Net - Boîte de 50
43,89 €
Comparer 6 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 4,95 €
Festool Abrasifs Rubin 2 100 x 150 mm pour bois
23,71 €
Comparer 18 prix
Maxoutil.com
Livraison à partir de 4,90 €
Festool Abrasifs STF DELTA/9 P220 GR – Boîte de 100 (577549)
41,98 €
Comparer 16 prix
Maxoutil.com
Livraison à partir de 4,90 €
Festool Delta P80 GR/10 577539 Feuille abrasive Delta Grain 80 10 pc(s)
9,33 €
Comparer 17 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
Abrasifs Granat Delta 200 145 x 195 mm FESTOOL

Offre la moins chère

Abrasif Festool Granat Delta 200, polyvalent et performant, idéal pour le ponçage des laques modernes, enduits et supports durs.
40,72 €
24/48 heures
Clickoutil.com