Fraiseuse 420W DF 500 RQ-Set DOMINO - FESTOOL 578541

Festool Festool Fraiseuse à chevilles DOMINO DF 500 RQ-Set Quantité:1

Fraiseuse 420W DF 500 RQ-Set DOMINO - FESTOOL 578541

Prix total le moins cher
Livraison 2 à 5 jours ouvrés à domicile contre signature.
1 178,76 €
Livraison gratuite

Fraiseuse filaire 420W DF 500 RQ-Set DOMINO - FESTOOL - avec accessoires - SYSTAINER - 578541

24/48h
1 187,69 €
Livraison gratuite

Fraiseuse filaire 420W DF 500 RQ-Set DOMINO - FESTOOL - avec accessoires - SYSTAINER - 578541

RAKUTEN20 (20.0 EUR de réduction pour 159.0€ d'achat jusqu'au 22/07/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
1 191,44 €
Livraison gratuite

Festool Festool Fraiseuse à chevilles DOMINO DF 500 RQ-Set Quantité:1

2-4 jours ouvrés
1 192,99 €
Livraison gratuite

Fraiseuse filaire 420W DF 500 RQ-Set DOMINO - FESTOOL - avec accessoires - SYSTAINER - 578541

Se renseigner auprès du vendeur
1 211,44 €
Livraison gratuite

Festool DF 500 RQ-Set Fraiseuse de chevilles

disponible à partir du 22.07.
1 212,54 €
Livraison gratuite

Festool DF 500 RQ-Set DOMINO Fraiseuse pour jonctions, 420 W, 25500 min-¹, 3,6 kg

2 à 3 jours ouvrés
1 258,95 €
Livraison gratuite

FESTOOL Fraiseuse électrique DOMINO DF 500 RQ Set - 578541

2-3 jour(s)
1 277,36 €
Livraison gratuite

Festool DF 500 RQ-Set DOMINO Fraiseuse pour jonctions, 420 W, 25500 min-¹, 3,6 kg

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
1 371,14 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Fraiseuse 420W DF 500 RQ-Set DOMINO - FESTOOL 578541

Offre la moins chère

Fraiseuse 420W DF 500 RQ-Set DOMINO - FESTOOL 578541 Avec la fraiseuse DOMINO DF 500 RQ-Set FESTOOL, profitez d'un système d'assemblage bois d'une précision et d'une robustesse inégalées. Grâce à son mouvement de fraisage pendulaire unique, elle réalise des trous oblongs parfaitement ajustés pour des assemblages anti-rotation stables, rapides et propres. Parfaitement adaptée aux professionnels de la menuiserie et de l'agencement, elle permet de réaliser facilement des assemblages de pièces délicates ou massives, en intérieur comme en extérieur. Ses broches de butée intégrées garantissent un positionnement ultra-précis des tenons, même pour des séries répétées. Associée aux chevilles DOMINO, cette fraiseuse assure des assemblages solides comme des tenons-mortaises traditionnels, mais avec la flexibilité de chevilles plates. Avantages et caractéristiques de la fraiseuse DOMINO DF 500 Mouvement de fraisage pendulaire breveté : trous précis et sans éclats Assemblages anti-rotation : stabil
1 178,76 €
Cotebrico.fr

Produits similaires

Fraise à queue d'aronde HW avec queue de 8mm FESTOOL HW S8 D16/13,5/15° - 490993
54,61 €
Comparer 5 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
Festool Fraiseuse DOMINO XL DF 700 EQ-Plus – systainer – 576426
1 416,36 €
Comparer 18 prix
Cotebrico.fr
Livraison à 5,90 €
Affleureuse modulaire 720W AffMFK 700 EQ-Plus - FESTOOL 578715
503,99 €
Comparer 8 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
Défonceuse OF 1400 EBQ-Plus - FESTOOL 578940
819,98 €
Comparer 7 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
Pince de serrage FESTOOL SZ-D 8,0/OF 1400/2000/2200 - 494460
60,13 €
Comparer 13 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €