Festool Festool Ponceuse excentrique ETS 125 REQ-Plus Quantité:1

Prix total le moins cher
2-3 semaines
458,99 €
Livraison gratuite

Festool ETS 125 REQ-Plus 578843 Ponceuse excentrique 400 W

disponible à partir du 24.06.
473,99 €
Livraison gratuite

Ponceuse excentrique ETS 125 REQ-PLUS - FESTOOL - systainer - 578843

5 à 15 jours
563,69 €
Livraison gratuite

Ponceuse excentrique ETS 125 REQ-PLUS - FESTOOL - systainer - 578843

Se renseigner auprès du vendeur
574,96 €
Livraison gratuite

Ponceuse excentrique ETS 125 REQ-PLUS - - systainer - 578843

Se renseigner auprès du vendeur
574,96 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Festool Festool Ponceuse excentrique sans fil ETSC 2 150-Basic Quantité:1
439,99 €
Comparer 20 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
Festool Ponceuse Planex LHS 2-M 225 EQ 400 W
1 049,90 €
Comparer 14 prix
Clickoutil.com
Livraison gratuite
Festool Ponceuse à bras PLANEX LHS‑E 225 EQ‑CB Ø225 mm
649,90 €
Comparer 7 prix
Clickoutil.com
Livraison gratuite
Festool LHS 2 225 EQI/CTL 36-Set Ponceuse À Long Bec Et Kit D'extraction De Poussière
2 439,90 €
Comparer 10 prix
Cotebrico.fr
Livraison à partir de 20,89 €
Festool Festool Ponceuse excentrique ETS 125 REQ-Plus Quantité:1

Offre la moins chère

Introduction La ponceuse excentrique Festool ETS 125 REQ-Plus est une ponceuse compacte à une main pour des travaux de ponçage précis. Caractéristiques • Construction compacte pour un travail sans fatigue au-dessus de la tête \n• Poids léger de seulement 1,2 kg pour une grande maniabilité \n• Nouvelle électronique de commande MMC développée pour une vitesse constante et puissante \n• Jusqu'à 25 % de performance d'enlèvement de matière supérieure par rapport aux modèles précédents \n• Sac à poussière Longlife intégré pour un travail sans poussière \n• Inserts Softgrip dans la zone de préhension pour une manipulation agréable \n• Protection d’angle PROTECTOR réduit les retouches et protège la pièce \n• Polyvalent, utilisable comme ponceuse à main, ponceuse delta ou ponceuse excentrique Utilisation • Ponçage à une main sur des pièces formées et bombées en bois et en plastique \n• Ponçage sur des surfaces verticales et en hauteur \n• Finition et ponçage préalable de petites surfaces \n• Po
458,99 €
2-3 semaines
contorion.fr