Festool Festool Tuyau d’aspiration D36 x 1,4 m-AS/CTR Quantité:1

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
78,98 €
Livraison à 6,90 €

Festool 578945 Flexible d'aspiration 1 pc(s)

disponible à partir du 07.08.
86,04 €
Livraison à 2,95 €

FESTOOL Tuyau d'aspiration Ø36x1,4m AS/CTR - 578945

2-3 jour(s)
91,80 €
Livraison gratuite
Festool Festool Tuyau d’aspiration D36 x 1,4 m-AS/CTR Quantité:1

Offre la moins chère

Introduction Le tuyau d'aspiration Festool D36 x 1,4 m-AS/CTR est une rallonge pratique pour votre tuyau d'aspiration. Caractéristiques • Tuyau de rallonge pour prolonger le tuyau standard de 1,4 m \n• Polyvalent, utilisé comme connecteur entre la vanne en Y sur le MFT et l’aspirateur \n• Tuyau court pour travaux semi-stationnaires, par ex. entre KAPEX et l’aspirateur \n• Conception pratique et compacte pour des travaux flexibles avec bras d’aspiration Utilisation • Rallonge du tuyau d'aspiration standard lisse D27/32 \n• Raccordement de la vanne en Y lors de l'utilisation sur le MFT \n• Aspiration des machines semi-stationnaires telles que la KAPEX Contenu de la livraison • 1 x Tuyau d'aspiration D36 x 1,4 m
78,98 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

Festool D36/32x3.5m AS/R Tuyau flexible
174,98 €
Comparer 20 prix
getgoods.com (FR)
Livraison gratuite
Festool Tuyau d'aspiration D 32/22 mm x 10 m Plug-it AS-GQ/CT
348,13 €
Comparer 17 prix
Rakuten Top Products
Livraison gratuite
Festool Tuyau IAS 3 light 10000 AS
576,98 €
Comparer 7 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
Festool Tuyau IAS IAS 3 light 5000 AS Quantité:1
314,34 €
Comparer 11 prix
getgoods.com (FR)
Livraison gratuite
Festool Logement pour tuyau CT-SG - 494388
52,96 €
Comparer 12 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €