Abrasif STF Delta/9 Granat FESTOOL - 5775

Festool Feuille abrasive STF Delta/9 Granat grain 40 - 50 pièces - 5775

Abrasif STF Delta/9 Granat FESTOOL - 5775

Prix total le moins cher
24/48h
28,88 €
Livraison à 4,90 €

Abrasif STF Delta/9 Grain 40 Granat FESTOOL - 50 pièces - 577542

Livraison sous 3 a 5 jours
29,46 €
Livraison à 4,90 €

Abrasif GRANAT STF DELTA/9 P40 GR/50 - FESTOOL - 577542

5 à 7 jours
29,46 €
Livraison à 4,90 €

Abrasif STF Delta/9 Grain 40 Granat FESTOOL - 50 pièces - 577542 Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
29,46 €
Livraison à 4,90 €

Festool Abrasif Festool STF DELTA/9 P40 GR/50 Granat Quantité:50

2-4 jours ouvrés
29,99 €
Livraison à 6,90 €

Festool Abrasif Granat STF DELTA/9 P40 GR/50

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
35,99 €
Livraison à 6,95 €

Festool Delta P40 GR/50 577542 Feuille abrasive avec bande auto-agrippante Grain 40 50 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
35,99 €
Livraison à 10,79 €

Festool Abrasif Granat STF DELTA/9 P40 GR/50

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
37,27 €
Livraison à 20,00 €

Festool Abrasif Granat STF DELTA/9 P40 GR/50

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
41,47 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Abrasif STF Delta/9 Granat FESTOOL - 5775

Offre la moins chère

Les feuilles abrasives GRANAT sont spécialement conçues pour les vernis COV et les supports durs. Grâce au revêtement spécial, le colmatage est évité et une longue durée de vie est ainsi assurée. D'autres substrats peuvent également être traités sans problème avec l'abrasif GRANAT. Abrasif universel Spécialement pour les vernis COV et les supports durs Avec Stick Fix pour le composé de réparation, le mastic, le vernis (en particulier les vernis COV et les couches de base dures) Applications principales Traitement des systèmes de peinture modernes Recommandé pour les vernis transparents COV Traitement des sous-couches dures Traitement des plastiques, des matériaux minéraux, de l'acrylique, des composés de réparation, des charges Peintre et vernisseur Cloisons sèches Menuisiers
28,88 €
24/48h
Maxoutil.com

Produits similaires

Festool Abrasifs STF DELTA/9 150 x 100 mm Granat P150 – Boîte de 100
43,49 €
Comparer 15 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Festool Festool Abrasifs Granat Delta 200 P180 GR/10 Quantité:10
12,72 €
Comparer 3 prix
Clickoutil.com
Livraison à 4,90 €
Festool Feuilles abrasives STF V93/6 93V pour bois P40 RU2 50 pièces (499161)
21,52 €
Comparer 3 prix
Clickoutil.com
Livraison à 4,90 €
Festool Festool Abrasif Granat Delta 200 P60 GR/10 Quantité:10
16,72 €
Comparer 3 prix
Clickoutil.com
Livraison à 4,90 €
Festool Disque abrasif STF V93/6 P120 Rubin 2 – 50 pièces
15,92 €
Comparer 3 prix
Clickoutil.com
Livraison à 4,90 €