Abrasif pour ponçeuse FESTOOL V93 - Granat

Festool Feuilles abrasives Granat STF V93/6 – P120 (Grain 120) – Pack de 100

Abrasif pour ponçeuse FESTOOL V93 - Granat

Prix le moins cher
24/48h
27,08 €
Livraison à partir de 4,90 €

Festool V93 P120 GR/100 497394 Feuille abrasive Grain 120 100 pc(s)

En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
27,56 €
Livraison à partir de 4,95 €

Festool Abrasif Granat STF V93/6 P120 GR/100

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
27,62 €
Livraison gratuite

Lot de 100 abrasifs stickfix93Vpour enduits,apprêts,laques,peintures en COV et supports durs STF V93/6P120GR/100 FESTOOL 497394

Livraison sous 3 a 5 jours
27,62 €
Livraison à partir de 4,90 €

Boite de 100 abrasifs FESTOOL STF V93/6 P120 GR/100 - 497394 G

Se renseigner auprès du vendeur
27,62 €
Livraison à partir de 4,90 €

Boite de 100 abrasifs STF V93/6 P120 GR/100 - 497394

Se renseigner auprès du vendeur
27,62 €
Livraison à partir de 4,90 €

Festool Feuilles abrasives Festool STF V93/6 P120 GR/100 Granat Quantité:100

2-4 jours ouvrés
29,47 €
Livraison à partir de 6,90 €

Festool V93 P120 GR/100 497394 Feuille abrasive Grain 120 100 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
33,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

Festool Abrasif Granat STF V93/6 P120 GR/100

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
34,07 €
Livraison à partir de 14,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Festool Feuilles abrasives V93 – Grain 80 – 50 pièces (497392)
17,39 €
Comparer 13 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Festool Feuilles abrasives STF V93/6 P100 Granat – 100 pièces
28,49 €
Comparer 12 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Festool Feuille abrasive Granat V93 pour enduits, apprêts, laques Grain P60 50 pièces
17,99 €
Comparer 11 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Festool Abrasif Granat STF V93/6 P180 GR/100
33,49 €
Comparer 11 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Festool Festool Systainer pour outils abrasifs³ SYS-STF DELTA GR-Set Grenat Quantité:1
63,49 €
Comparer 4 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Abrasif pour ponçeuse FESTOOL V93 - Granat

Offre la moins chère

Idéal pour le ponçage des laques modernes particulièrement recommandé pour les peintures à faible teneur en COV traitement de supports durs traitement de matières plastiques, de matériaux minéraux, de verre acrylique, d'enduits et d'apprêts
27,08 €
24/48h
Maxoutil.com