Abrasif STF FESTOOL - 93V pour bois - V93/6 - 4991

Festool Feuilles abrasives STF V93/6 93V pour bois P40 RU2 50 pièces (499161)

Abrasif STF FESTOOL - 93V pour bois - V93/6 - 4991

Prix le moins cher
24/48h
18,35 €
Livraison à partir de 4,90 €

Festool V93 P40 RU/50 499161 Feuille abrasive Delta Grain 40 50 pc(s)

Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
18,72 €
Livraison à partir de 2,95 €

Feuilles abrasives STF V93/6 P40 RU2/50

Livraison sous 3 a 5 jours
18,72 €
Livraison à partir de 4,90 €

Abrasif STF - 93V pour bois - V93/6 - grain 40 -RU2 - 50 pièces - 499161

Se renseigner auprès du vendeur
18,72 €
Livraison à partir de 4,90 €

Abrasif STF FESTOOL - 93V pour bois - V93/6 - grain 40 -RU2 - 50 pièces - 499161 G

Se renseigner auprès du vendeur
18,72 €
Livraison à partir de 4,90 €

Festool Abrasif STF V93/6 P40 RU2/50 Rubin 2 Quantité:50

2-4 jours ouvrés
20,39 €
Livraison à partir de 6,90 €

Abrasifs Rubin 2 V93/6 pour bois FESTOOL

24/48 heures
21,52 €
Livraison à partir de 4,90 €

Festool Abrasif Rubin 2 STF V93/6 P40 RU2/50

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
23,08 €
Livraison à partir de 14,99 €

Festool Abrasif Rubin 2 STF V93/6 P40 RU2/50

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
23,45 €
Livraison à partir de 20,00 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Festool Feuilles abrasives V93 – Grain 80 – 50 pièces (497392)
17,39 €
Comparer 13 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Festool Feuilles abrasives STF V93/6 P100 Granat – 100 pièces
28,49 €
Comparer 12 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Festool Feuille abrasive Granat V93 pour enduits, apprêts, laques Grain P60 50 pièces
17,99 €
Comparer 11 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Festool Abrasif Granat STF V93/6 P180 GR/100
33,49 €
Comparer 11 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Festool Festool Systainer pour outils abrasifs³ SYS-STF DELTA GR-Set Grenat Quantité:1
63,49 €
Comparer 4 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Abrasif STF FESTOOL - 93V pour bois - V93/6 - 4991

Offre la moins chère

Le Rubin 2 est un abrasif spécialement conçu pour les matériaux à base de bois. Il convient aussi bien au ponçage intermédiaire ou final pour le laquage qu'à la préparation de surfaces à huiler ou à cirer. Les nombreux grains proposés (P 40-220) permettent de trouver l'abrasif approprié pour chaque type d'application. Spécialement pour le bois Abrasif hautes performances Avec StickFix pour le bois
18,35 €
24/48h
Maxoutil.com