Festool Feuilles abrasives Festool STF V93/6 P320 GR/100 Granat Quantité:100

Festool Feuilles abrasives STF V93/6 P320 Granat GR/100 Quantité 100

Festool Feuilles abrasives Festool STF V93/6 P320 GR/100 Granat Quantité:100

Prix le moins cher
2-4 jours ouvrés
28,99 €
Livraison à partir de 6,90 €

Festool V93 P320 GR/100 497399 Feuille abrasive Delta Grain 320 100 pc(s)

Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
30,57 €
Livraison à partir de 2,95 €

Festool Abrasif Granat STF V93/6 P320 GR/100

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
34,07 €
Livraison à partir de 14,99 €

Festool Abrasif Granat STF V93/6 P320 GR/100

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
34,55 €
Livraison à partir de 7,99 €

Festool V93 P320 GR/100 497399 Feuille abrasive Delta Grain 320 100 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
34,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

Festool Abrasif Granat STF V93/6 P320 GR/100

Habituellement expédié sous 11 à 12 jours
36,00 €
Livraison à partir de 15,00 €

Festool Abrasif STF V93/6 P320 GR/100 Granat - 497399

Livraison sous 3 a 5 jours
36,33 €
Livraison gratuite

Festool Abrasif Granat STF V93/6 P320 GR/100

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
37,66 €
Livraison à partir de 11,00 €

Abrasifs FESTOOL STF V93/6 P320 GR - Boite de 100 - 497399 G

Se renseigner auprès du vendeur
37,77 €
Livraison à partir de 6,95 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Festool Feuilles abrasives V93 – Grain 80 – 50 pièces (497392)
17,39 €
Comparer 13 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Festool Feuilles abrasives STF V93/6 P100 Granat – 100 pièces
28,49 €
Comparer 12 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Festool Feuille abrasive Granat V93 pour enduits, apprêts, laques Grain P60 50 pièces
17,99 €
Comparer 11 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Festool Abrasif Granat STF V93/6 P180 GR/100
33,49 €
Comparer 11 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Festool Festool Systainer pour outils abrasifs³ SYS-STF DELTA GR-Set Grenat Quantité:1
63,49 €
Comparer 4 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Festool Feuilles abrasives Festool STF V93/6 P320 GR/100 Granat Quantité:100

Offre la moins chère

Caractéristiques • Abrasif universel. \n• Spécialement conçu pour les peintures COV et les surfaces dures. \n• Avec StickFix. Utilisation • Travail des systèmes de peinture les plus modernes. \n• Particulièrement recommandé pour les peintures VOC. \n• Travail sur les supports les plus durs. \n• Travail sur plastiques, matériaux minéraux, acrylique, enduit, mastic. \n• Peintres et vernisseurs. \n• Construction sèche. \n• Menuisiers. \nRemarque : \n• Pour enduit, mastic, peintures (notamment peintures VOC et supports durs). \n• Pour RO 90 DX, DX 93, RS 300, RS 3, LRS 93 (semelle de ponçage fer à repasser). \nPerformance sans compromis grâce au service Festool. \nLe service direct, pratique et complet pour vous et votre outil.
28,99 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.