Festool Foret à bois hélicoïdal D 8 CE/W Quantité:1

Festool Foret à bois hélicoïdal D 8 CE/W Quantité 1

offres d'occasion à partir de

Festool Foret à bois hélicoïdal D 8 CE/W Quantité:1

Prix le moins cher
2-4 jours ouvrés
15,98 €
Livraison à partir de 6,90 €

Foret à bois hélicoïdal CENTROTEC FESTOOL

24/48 heures
17,52 €
Livraison à partir de 4,90 €

Foret hélicoïdal FESTOOL HSS CE/W

24/48h
17,90 €
Livraison à partir de 4,90 €

Festool Foret à bois hélicoïdal D 8 CE/W

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
18,08 €
Livraison à partir de 14,99 €

Festool Foret à bois hélicoïdal D 8 CE/W

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
18,26 €
Livraison à partir de 3,99 €

Foret à bois hélicoïdal FESTOOL D 8 CE/W - 492517

Livraison sous 3 a 5 jours
18,26 €
Livraison à partir de 4,90 €

Foret à bois hélicoïdal FESTOOL D 8 CE/W - 492517 G

Se renseigner auprès du vendeur
18,26 €
Livraison à partir de 4,90 €

Foret à bois hélicoïdal D 8 CE/W - 492517

Se renseigner auprès du vendeur
18,26 €
Livraison à partir de 4,90 €

Festool Foret à bois hélicoïdal D 8 CE/W

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
18,65 €
Livraison à partir de 11,00 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Festool Foret pour le bois 492514 5 mm Longueur totale 93 mm 1 pc
12,96 €
Comparer 7 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
Festool Foret pour le bois 492513 – 4 mm, longueur totale 83 mm, 1 pièce
12,59 €
Comparer 19 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
Festool Foret hélicoïdal 493437 HSS 3 mm 10 pièces
12,55 €
Comparer 17 prix
Maxoutil.com
Livraison à partir de 4,90 €
Festool Foret hélicoïdal HSS CE/W
14,04 €
Comparer 18 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
Festool Fraise pour tourillons HW D3/16 491065 Ø3 mm queue 8 mm Longueur totale 55 mm 1 pc
41,24 €
Comparer 15 prix
Maxoutil.com
Livraison à partir de 4,90 €
Festool Foret à bois hélicoïdal D 8 CE/W Quantité:1

Offre la moins chère

Application : foret à bois hélicoïdal en acier renforcé Avec pointe de centrage et 2 tranchants pour des perçages propres et rapides 2 chanfreins permettent également d'obtenir une durée de vie élevée pour les matériaux en plaques revêtus Pour le perçage de tous les types de bois, bois collés, panneaux et plexiglas Adapté pour pour toutes les perceuses-visseuses sans fil Festool avec interface FastFix Service all-inclusive : nouveau et maintenant valable pour chaque outil Festool. --> pour en savoir plus.
15,98 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr