Festool 491066 Foret pour cheville 5 mm Longueur totale 53.50 mm 1 pc(s)

Festool Foret pour chevilles HW S8 D5/30 Z 491066, 5 mm, queue 8 mm, longueur 53,5 mm, 1 pièce

Festool 491066 Foret pour cheville 5 mm Longueur totale 53.50 mm 1 pc(s)

Prix le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
28,30 €
Livraison à 2,95 €

Fraise pour tourillons HW avec queue de 8mm FESTOOL HW S8 D5/30 Z - 491066

24/48h
30,64 €
Livraison à 4,90 €

Festool Foret pour chevilles HW S8 D5/30 Z

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 3 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
31,25 €
Livraison gratuite

Fraise pour tourillons HW avec queue de 8mm FESTOOL HW S8 D5/30 Z - 491066 G

Se renseigner auprès du vendeur
31,25 €
Livraison à 4,90 €

Fraise pour tourillons HW avec queue de 8mm FESTOOL HW S8 D5/30 Z - 491066

Livrera sous 1 - 3 jours ouvrables après réception du paiement.
33,40 €
Livraison à 4,90 €

Festool Foret pour chevilles HW S8 D5/30 Z Quantité:1

2-4 jours ouvrés
34,99 €
Livraison à 6,90 €

Festool Foret pour chevilles HW S8 D5/30 Z

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
36,22 €
Livraison à 11,00 €

Festool Foret pour chevilles HW S8 D5/30 Z

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
36,39 €
Livraison à 7,99 €

Festool Foret pour chevilles HW S8 D5/30 Z

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
36,99 €
Livraison à 6,95 €
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal
Festool 491066 Foret pour cheville 5 mm Longueur totale 53.50 mm 1 pc(s)

Offre la moins chère

Une fraise spéciale pour les trous de cheville en combinaison avec une surfraiseuse. Grâce à sa géométrie, il est parfaitement adapté aux vitesses élevées. La pointe de centrage donne à la fraise un très bon guidage En combinaison avec le système de forage en rangée de trous, des trous en rangée sont créés facilement et rapidement Avec pointe de centrage Ce texte a été traduit par une machine.
28,30 €
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
getgoods.com (FR)

Produits similaires

Festool Foret de rechange HW D 5 F.BTA - 491794
33,66 €
Comparer 7 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à 2,95 €
Festool Foret à bois hélicoïdal D 8 CE/W Quantité 1
16,19 €
Comparer 19 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Festool Foret de perçage HW S8 D5/30
35,04 €
Comparer 15 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à 2,95 €
Festool Foret pour le bois 492513 – 4 mm, longueur totale 83 mm, 1 pièce
13,08 €
Comparer 19 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
Festool Foret pour le bois 492514 5 mm Longueur totale 93 mm 1 pc
14,16 €
Comparer 9 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à 6,95 €