Fraise à affleurer avec plaquettes de rechange HW FESTOOL S8 HW D19 12x12 KL OFK - 499806

Festool Fraise à affleurer S8 HW D19 12x12 OFK avec plaquettes de rechange – 499806

offres d'occasion à partir de

Fraise à affleurer avec plaquettes de rechange HW FESTOOL S8 HW D19 12x12 KL OFK - 499806

Prix total le moins cher
5 à 15 jours
128,44 €
Livraison gratuite

Fraise à affleurer avec plaquettes de rechange HW FESTOOL S8 HW D19 12x12 KL OFK - 499806 G

Se renseigner auprès du vendeur
131,01 €
Livraison gratuite

Fraise à affleurer avec plaquettes de rechange HW S8 HW D19 12x12 KL OFK - 499806

Se renseigner auprès du vendeur
131,01 €
Livraison gratuite

Festool Fraise à affleurer à plaquettes réversibles S8 HW D19 12x12 KL OFK Quantité:1

2-3 semaines
137,99 €
Livraison à partir de 6,90 €

Festool 499806 Plaquette réversible Longueur 52 mm Dimension produit, Ø 19 mm Longueur de travail 12 mm Diamètre de tige 8 mm

disponible à partir du 19.06.
139,02 €
Livraison à partir de 2,95 €

FESTOOL Fraise à affleurer plaquette S8 HW D19 12x12 KL OFK - 499806

2-3 jour(s)
147,14 €
Livraison gratuite

Festool Fraise à affleurer à plaquettes réversibles S8 HW D19 12x12 KL OFK

Habituellement expédié sous 4 à 5 semaines
150,00 €
Livraison à partir de 15,00 €

Festool Plaquettes réversibles pour fraise à affleurer S8 HW D19 12x12 KL OFK - 499806

Livraison sous 3 a 5 jours
163,10 €
Livraison gratuite

Festool Fraise à affleurer à plaquettes réversibles S8 HW D19 12x12 KL OFK

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
163,84 €
Livraison à partir de 14,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Festool Fraise à queue d'aronde HW S8 D16/13,5/15°
54,61 €
Comparer 7 prix
Maxoutil.com
Livraison à partir de 4,90 €
Festool Fraise à affleurer HW S8 D19/NL25 – queue de 8 mm – Ø19,05 mm – 491028
Livraison à partir de 4,90 €
Festool Fraise DOMINO D 6-NL 28 HW-DF 500 Quantité 1
36,04 €
Comparer 22 prix
Maxoutil.com
Livraison à partir de 4,90 €
Festool Fraise à affleurer HW S8 D12,7/NL25 – Quantité 1
59,04 €
Comparer 16 prix
Livraison à partir de 2,95 €
Festool Fraise à gorge creuse HW S8 R8
50,83 €
Comparer 15 prix
Maxoutil.com
Livraison à partir de 4,90 €
Fraise à affleurer avec plaquettes de rechange HW FESTOOL S8 HW D19 12x12 KL OFK - 499806

Offre la moins chère

Fraise à affleurer avec roulements à billes pour le fraisage des chants
128,44 €
5 à 15 jours
Maxoutil.com