Fraise à moulurer plaquette réversible FESTOOL 499808

Festool Fraise à moulurer 499808 plaquette réversible

offres d'occasion à partir de

Fraise à moulurer plaquette réversible FESTOOL 499808

Prix total le moins cher
Livraison 2 à 5 jours ouvrés à domicile contre signature.
105,18 €
Livraison à partir de 6,85 €

Festool Plaquettes réversibles pour fraise à moulurer S8 HW R3 D28 KL12,7 OFK Quantité:1

2-3 semaines
155,99 €
Livraison gratuite

FESTOOL Fraise à moulurer plaquette S8 HW R3 D28 KL12,7OFK - 499808

2-3 jour(s)
163,95 €
Livraison gratuite

Festool Plaquettes réversibles pour fraise à moulurer S8 HW R3 D28 KL12,7 OFK - 499808

RAKUTEN15 (15.0 EUR de réduction pour 119.0€ d'achat jusqu'au 03/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
165,11 €
Livraison gratuite

Festool Fraise à moulurer à plaquettes réversibles S8 HW R3 D28 KL12,7 MFK

2 à 3 jours ouvrés
167,23 €
Livraison gratuite

Fraise à Moulurer plaquette réversible HW S8 HW R3 D28 KL12.70FK - 499808

Se renseigner auprès du vendeur
215,07 €
Livraison à partir de 8,00 €

Produits similaires

Festool Fraise à queue d'aronde HW S8 D16/13,5/15°
54,61 €
Comparer 6 prix
Maxoutil.com
Livraison à partir de 4,90 €
Festool Fraise à affleurer HW S8 D19/NL25 – queue de 8 mm – Ø19,05 mm – 491028
Livraison à partir de 4,90 €
Festool Fraise DOMINO D 6-NL 28 HW-DF 500 Quantité 1
36,04 €
Comparer 21 prix
Maxoutil.com
Livraison à partir de 4,90 €
Festool Fraise à affleurer HW S8 D12,7/NL25 – Quantité 1
64,99 €
Comparer 15 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Festool Fraise à gorge creuse HW S8 R8
50,83 €
Comparer 14 prix
Maxoutil.com
Livraison à partir de 4,90 €
Fraise à moulurer plaquette réversible FESTOOL 499808

Offre la moins chère

Fraise à moulurer Festool avec plaquettes réversibles - 499808 Utilisée pour les arrondis de chants en bois, bois massif et plastique, cette fraise ultra qualitative de chez Festool dispose d'un longévité 4 fois supérieure grâce au plaquettes réversibles. Avantages et fonctionnalités de la fraise Festool : Arrondi de chants en bois et en plastique Arrondi de bois massif Extrêmement précise grâce à la plaque réversible en acier au carbure sans réaffûtage Particulièrement économique grâce à une durée de vie élevée Caractéristiques du produit : D : 28,00 mm NL : 3,00 mm GL : 55,00 mm R : 3,00 mm s : 8 mm
105,18 €
Cotebrico.fr