Festool Fraise à queue d'aronde Festool HW S8 D20/26/10° Quantité:1

Festool Fraise à queue d'aronde HW S8 D20/26/10° Ø20 mm, queue 8 mm, long. travail 26 mm, 1 pièce

offres d'occasion à partir de

Festool Fraise à queue d'aronde Festool HW S8 D20/26/10° Quantité:1

Prix le moins cher
2-4 jours ouvrés
56,99 €
Livraison à partir de 6,90 €

Fraise à queue d'aronde HW avec queue de 8mm FESTOOL HW S8 D20/26/10° - 491165

24/48h
57,11 €
Livraison à partir de 4,90 €

Festool Fraise à queue d'aronde HW S8 D20/26/10°

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
58,25 €
Livraison gratuite

Fraise à queues d'aronde HW S8 D20/NL26/10° VS600 FESTOOL 491165

Livraison sous 3 a 5 jours
58,25 €
Livraison à partir de 4,90 €

Fraise à queue d'aronde HW avec queue de 8mm FESTOOL HW S8 D20/26/10° - 491165 G

Se renseigner auprès du vendeur
58,25 €
Livraison à partir de 4,90 €

Fraise à queue d'aronde HW avec queue de 8mm HW S8 D20/26/10° - 491165

Se renseigner auprès du vendeur
58,25 €
Livraison à partir de 4,90 €

Festool Fraise à queue d'aronde HW S8 D20/26/10°

Habituellement expédié sous 11 à 12 jours
64,00 €
Livraison à partir de 15,00 €

Festool Fraise à queue d'aronde HW S8 D20/26/10°

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
65,14 €
Livraison à partir de 7,99 €

Festool Fraise à queue d'aronde HW S8 D20/26/10°

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
66,13 €
Livraison à partir de 14,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Festool Fraise à queue d'aronde HW S8 D16/13,5/15°
54,61 €
Comparer 6 prix
Maxoutil.com
Livraison à partir de 4,90 €
Festool Fraise à affleurer HW S8 D19/NL25 – queue de 8 mm – Ø19,05 mm – 491028
Livraison à partir de 4,90 €
Festool Fraise DOMINO D 6-NL 28 HW-DF 500 Quantité 1
36,04 €
Comparer 21 prix
Maxoutil.com
Livraison à partir de 4,90 €
Festool Fraise à affleurer HW S8 D12,7/NL25 – Quantité 1
64,99 €
Comparer 15 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Festool Fraise à gorge creuse HW S8 R8
50,83 €
Comparer 14 prix
Maxoutil.com
Livraison à partir de 4,90 €
Festool Fraise à queue d'aronde Festool HW S8 D20/26/10° Quantité:1

Offre la moins chère

Application : Le système composé d'une défonceuse, d'un gabarit et d'une fraise permet de réaliser en un tour de main des assemblages à queue d'aronde traditionnels ouverts et couverts pour queue d'aronde ouverte SZO 20 Service all-inclusive : nouveau et maintenant valable pour chaque outil Festool. --> pour en savoir plus.
56,99 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr