Festool Fraise à rainurer avec plaquettes réversibles Festool HW S8 D12/30 WP Z1 Quantité:1

Festool Fraise à rainurer 491080 HW S8 D12/30 - Ø 12 mm, longueur de travail 30 mm, tige 8 mm

offres d'occasion à partir de

Festool Fraise à rainurer avec plaquettes réversibles Festool HW S8 D12/30 WP Z1 Quantité:1

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
121,99 €
Livraison à partir de 6,90 €

Fraise à rainurer avec plaquettes de rechange HW FESTOOL HW S8 D12/30 WP Z1 - 491080

5 à 15 jours
130,55 €
Livraison gratuite

Fraise à rainurer avec plaquettes de rechange HW FESTOOL HW S8 D12/30 WP Z1 - 491080 G

Se renseigner auprès du vendeur
133,16 €
Livraison gratuite

Fraise à rainurer avec plaquettes de rechange HW HW S8 D12/30 WP Z1 - 491080

Se renseigner auprès du vendeur
133,16 €
Livraison gratuite

Fraise à rainurer avec plaquettes de rechange HW HW S8 D12/30 WP Z1

Livraison sous 3 a 5 jours
149,74 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Festool Fraise à queue d'aronde HW S8 D16/13,5/15°
54,61 €
Comparer 6 prix
Maxoutil.com
Livraison à partir de 4,90 €
Festool Fraise à affleurer HW S8 D19/NL25 – queue de 8 mm – Ø19,05 mm – 491028
Livraison à partir de 4,90 €
Festool Fraise DOMINO D 6-NL 28 HW-DF 500 Quantité 1
36,04 €
Comparer 21 prix
Maxoutil.com
Livraison à partir de 4,90 €
Festool Fraise à affleurer HW S8 D12,7/NL25 – Quantité 1
64,99 €
Comparer 15 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Festool Fraise à gorge creuse HW S8 R8
50,83 €
Comparer 14 prix
Maxoutil.com
Livraison à partir de 4,90 €
Festool Fraise à rainurer avec plaquettes réversibles Festool HW S8 D12/30 WP Z1 Quantité:1

Offre la moins chère

Application : Les plaquettes réversibles permettent d'obtenir des cotes de fraisage constantes et une précision élevée - l'idéal en cas d'utilisation de gabarits Pas de réaffûtage, réutilisable immédiatement Service all-inclusive : nouveau et maintenant valable pour chaque outil Festool. --> pour en savoir plus.
121,99 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr