Fraise pour tourillons HW avec queue de 8mm FESTOOL HW D3/16 - 491065

Festool Fraise pour tourillons HW D3/16 491065 Ø3 mm queue 8 mm Longueur totale 55 mm 1 pc

Fraise pour tourillons HW avec queue de 8mm FESTOOL HW D3/16 - 491065

Prix le moins cher
5 à 15 jours
41,24 €
Livraison à 4,90 €

Festool 491065 Foret pour cheville 3 mm Longueur totale 55 mm 1 pc(s)

disponible à partir du 07.08.
41,61 €
Livraison à 4,95 €

Fraise pour tourillons HW avec queue de 8mm FESTOOL HW D3/16 - 491065 G

Se renseigner auprès du vendeur
42,06 €
Livraison à 4,90 €

Festool Foret pour chevilles HW D3/16

Prix total le moins cher
Unknown
43,01 €
Livraison gratuite

Festool Foret pour chevilles Festool HW D3/16 Quantité:1

4-6 semaines
48,49 €
Livraison à 6,90 €

Festool Foret pour chevilles HW D3/16

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
51,99 €
Livraison à 14,99 €

Festool Foret pour chevilles HW D3/16

Habituellement expédié sous 4 à 5 semaines
52,00 €
Livraison à 15,00 €

Festool Foret pour chevilles HW D3/16

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
53,65 €
Livraison à 8,00 €

Festool Foret pour chevilles HW D3/16

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
58,16 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Fraise pour tourillons HW avec queue de 8mm FESTOOL HW D3/16 - 491065

Offre la moins chère

Fraise pour tourillons et pistes perforées, tige 8 mm, pour des vitesses élevées avec la défonceuse
41,24 €
5 à 15 jours
Maxoutil.com

Produits similaires

Fraise à queue d'aronde HW avec queue de 8mm FESTOOL HW S8 D16/13,5/15° - 490993
54,61 €
Comparer 5 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
Festool Fraise à affleurer HW S8 D19/NL25 – queue de 8 mm – Ø19,05 mm – 491028
Livraison à 4,90 €
Festool Fraise à queue d'aronde HW S8 D14,3/16/10° - queue 8 mm - 1 pièce
51,49 €
Comparer 14 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Festool Fraise à gorge creuse HW S8 R8
50,83 €
Comparer 14 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
Fraise à profiler HW avec queue de 12 mm FESTOOL HW R20.5/16/D32/57 S12 - 492711
148,21 €
Comparer 3 prix
Maxoutil.com
Livraison gratuite