Festool FV/16-Set Verbinder-Set 203421 16 pc(s)

Festool Set d'assemblage FV/16-Set 203421 - 16 pièces

Festool FV/16-Set Verbinder-Set 203421 16 pc(s)

Prix le moins cher
disponible à partir du 25.06.
89,04 €
Livraison à partir de 2,95 €

Festool Set d'assemblage FV/16-Set - 203421

Prix total le moins cher
JARDIN10 (10.0 EUR de réduction pour 69.0€ d'achat jusqu'au 18/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
92,89 €
Livraison gratuite

Festool Set d'assemblage Festool FV/16-Set (Lot de 16) Quantité:1

2-4 jours ouvrés
93,98 €
Livraison à partir de 6,90 €

Set d'assemblage FESTOOL FV/16-Set - 203421

24/48h
100,87 €
Livraison gratuite

Set d'assemblage FV/16-Set - 203421

Se renseigner auprès du vendeur
102,89 €
Livraison gratuite

Set d'assemblage FESTOOL FV/16-Set - 203421 G

Se renseigner auprès du vendeur
102,89 €
Livraison gratuite

Festool Set d'assemblage FV/16-Set

Habituellement expédié sous 4 à 5 semaines
104,00 €
Livraison à partir de 15,00 €

Set d'assemblage FESTOOL FV/16-Set - 203421

Livrera sous 3 - 4 jours ouvrables après réception du paiement.
109,95 €
Livraison à partir de 4,90 €

Festool Set d'assemblage FV/16-Set

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
111,45 €
Livraison à partir de 14,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Festool Système d'assemblage DOMINO KV-SYS D8 – Set 576797 – 1 pièce
432,99 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Festool Système d'assemblage Domino SV-SYS D14 – 576795
278,39 €
Comparer 2 prix
fixami.fr
Livraison gratuite
Festool Coffret de transport Systainer³ SYS3 HWZ M 337 205518
132,66 €
Comparer 2 prix
Maxoutil.com
Livraison gratuite
Festool T-BAG M T4/2 577505 (L x l x H) 80 x 230 x 120 mm
26,52 €
Voir l'offre
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
Festool T-BAG M T2/2 577503 (L x l x H) 370 x 20 x 190 mm
25,54 €
Voir l'offre
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
Festool FV/16-Set Verbinder-Set 203421 16 pc(s)

Offre la moins chère

Les connecteurs DOMINO : se connecter encore plus rapidement. Résoudre si nécessaire. Les connecteurs DOMINO : réaliser des assemblages en bois parfaits plus facilement et plus rapidement que jamais. Avec les connecteurs d'angle et de surface pour la fraiseuse à chevilles DOMINO XL DF 700, nous avons développé l'idée de DOMINO de manière révolutionnaire. Pour les assemblages de cadres, de cadres et de panneaux qui convainquent non seulement par leur précision et leur stabilité maximales. Mais aussi grâce à une flexibilité maximale et une efficacité unique. Le système de connecteurs d'angle et de surface pour la fraiseuse à chevilles DOMINO XL DF 700 permet des connexions stables et redétachables à partir de 30 mm d'épaisseur Pour les assemblages de cadres et de cadres (connecteurs d'angle) et de panneaux (connecteurs de surface) qui convainquent non seulement par leur précision et leur stabilité maximales, mais aussi par leur flexibilité maximale et leur efficacité unique Extrêmement r
89,04 €
getgoods.com (FR)