Festool Galet palpeur D6 Quantité:1

Festool Galet palpeur D6 491545 pour fraiseuse de plaques aluminium

Festool Galet palpeur D6 Quantité:1

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
46,99 €
Livraison à 6,90 €

Galet palpeur D6 - Galet palpeur D6 - Galet palpeur D6 - FESTOOL - 491545

5 à 15 jours
55,12 €
Livraison à 4,90 €

Galet palpeur pour fraiseuse de plaques aluminium FESTOOL D6 - 491545 G

Se renseigner auprès du vendeur
56,22 €
Livraison à 4,90 €

Festool Galet Palpeur D6 - Rouleau Tactile pour Fraisage Aluminium

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
58,41 €
Livraison gratuite
Festool Galet palpeur D6 Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Rouleau de mesure en aluminium haute précision permettant de déterminer la profondeur de fraisage dans des matériaux composites en aluminium spécifiques. \n• L'épaisseur du matériau des plaques composites en aluminium, adaptée à ce rouleau de mesure, est de 6 mm. \n• Aucune trace d'usinage sur le matériau grâce à un stockage spécial \n• Pour déterminer la profondeur de fraisage exacte des plaques composites en aluminium Utilisation • La profondeur de fraisage est définie avec précision. \n• Les rouleaux de touche peuvent être facilement remplacés. \n• Emballé en vente au détail. Contenu de la livraison • 1 x rouleau de contact Festool pour défonceuse, plaques composites en aluminium D6
46,99 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

Festool Galet palpeur A3 491538 pour fraiseuse de plaques aluminium – Quantité 1
52,49 €
Comparer 4 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Festool Tastrolle 491543
Livraison à 6,90 €
Festool Tastrolle 491540
Livraison gratuite
Festool Galet palpeur D2
49,99 €
Comparer 4 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Festool Tastrolle 491539
Livraison à 6,90 €