Festool Gilet Festool WE-FT1-M Quantité:1

Festool Gilet 577468 WE-FT1-M Taille M Bleu foncé/Vert

Festool Gilet Festool WE-FT1-M Quantité:1

Prix le moins cher
2-4 jours ouvrés
65,99 €
Livraison à partir de 6,90 €

Gilet WE-FT1 FESTOOL - 5774

Prix total le moins cher
24/48h
67,13 €
Livraison à partir de 4,90 €

Festool 577468 WE-FT1-M Gilet Taille du vêtement: M bleu foncé, vert

disponible à partir du 25.06.
67,81 €
Livraison à partir de 4,95 €

Gilet WE-FT1 FESTOOL Taille M - 577468

Se renseigner auprès du vendeur
68,47 €
Livraison à partir de 4,90 €

Gilet WE-FT1 Taille M - 577468

Se renseigner auprès du vendeur
68,47 €
Livraison à partir de 4,90 €

Gilet WE-FT1 Taille M 577468 - Festool

JARDIN10 (10.0 EUR de réduction pour 69.0€ d'achat jusqu'au 18/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
77,42 €
Livraison gratuite

Festool Gilet WE-FT1-M

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
80,25 €
Livraison à partir de 14,99 €

Festool Gilet WE-FT1-M

Habituellement expédié sous 11 à 12 jours
81,00 €
Livraison à partir de 15,00 €

Festool Gilet WE-FT1-M

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
86,11 €
Livraison à partir de 9,90 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Festool Gilet Festool WE-FT1-M Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Veste homme - agréable pour les jours de mi-saison. \n• En ensemble avec notre veste d'hiver, très chaude pour les jours particulièrement froids, certifiée selon EN ISO 14058 (en ensemble). \n• Matière de la veste : 100 % polyester fonctionnel softshell, 180 g/m². \n• Décoration matelassée sur les côtés. \n• Poches : 2 poches latérales, 2 poches intérieures et 1 poche Napoléon pour tablette jusqu'à 7" et smartphone. \n• Fermeture éclair frontale à double sens avec protège-menton et coupe-vent combinés, col intérieur en doublure douce et confortable.
65,99 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr